Алексей Бодров

" Женщину понять легко : она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке....." ---А, Вы ----какая книга????

Ответы
Луиза Бальтазар

У одного мужика был рак мозга и он срочно нуждался в пересадке его части. Как назло подходящего трансплантанта всё не было. И вот однажды позвонил хирург: — Дружище! Хорошая новость! Есть мозг погибших вчера в автокатастрофе 40 летнего мужчины и его жены 25—летней блондинки! Женский мозг будет стоить вам 150 тыщ долларов, а мужской всего 10 штук... — Хм, а почему это такая разница!? — Потому, что у мужика он Б/У, а у его жены никогда в употреблении не был...

Луиза Бальтазар

С новым годом!

Алексей Бодров

- Да, совсем забыл и Вас С Новым Годом! Удачи и богатырского здоровья!

Луиза Бальтазар

— Вы бегаете трусцой? — Нет. — Но почему? Это же так полезно для здоровья! — Может быть. Но у меня лед из виски вываливается.

Алексей Бодров

Благодарю! Ржу, не могу...

Луиза Бальтазар

— Как здоровье? — Не волнуйся, до конца жизни хватит!

Ya
Yana

А вы знаете? На секунду пришла мысль, что я - это книга. Меня берут в руки, держат нежно, руки такие теплые-теплые, удобные-удобные! И все это руки редких людей, потому как мало кто читает сейчас книги. Потом они листают мои страницы, проводят пальцем по строчкам, удивляются, смеются, грустят, много эмоций. А потом ставят на полку. Это финал.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Очень, очень интересный ответ!!!! Браво!!! Благодарю!!! ... Что касается книг --- я очень люблю читать, если Вам интересно --- напишу!!! Ещё раз спасибо, за ответ!!!

Ya
Yana

Я тоже люблю читать)

Алексей Бодров

Какой Ваш любимый автор ( писатель) !? Кстати у меня есть вопрос на счёт книг, Ваши любимые произведения, хотя бы несколько!!!? За ранее -- Спасибо!!!

Ya
Yana

Любимого автора у меня нет. Выделить одного из всех я просто не могу..Каждый хорош чем-то своим. Нравятся Пикуль, Толстой, Черкасов, Ремарк - первые, что на ум пришли. Любимой книги нет по той же причине, по которой нет и любимого писателя. В настоящий момент интересен Кастанеда и Валиуллин. Очень интересной оказалась Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза".

Алексей Бодров

Спасибо!!! Я бы тоже не ответил на этот вопрос четко!!! Единственное, что я могу назвать это своего любимого автора --- это Э. М. Ремарк ( но это не значит, что он лучше всех и другие менее талантливые)! Люблю, много читать В данный момент читаю книгу "Шантарам" --- Г. Д. Робертса. Благодарю, за ответ и желаю Вам, много интересных, разных книг!

Ya
Yana

Спасибо) И вам)

Алексей Бодров

Благодарю, не за что!!! 🤗 👍 👍 👍

Алёна Тарасова

Я была для тебя,как открытая книга. Простотой,красотой манила. Но понять ты меня не смог,не прочел между строк.мой мир оказался на много глубок...

Алексей Бодров

Леночка!! Простите, у меня ещё дела, в следующий раз обязательно, спрошу! Не обижайтесь, не пропадайте! Пишите, буду рад! До, встречи! Берегите себя! Удачи, успеха и всего - всего Вам хорошего!

Алёна Тарасова

Без проблем.

Алексей Бодров

Вы только не обижайтесь! Не пропадайте, хорошо! С Вами очень интересно, я не заметил, как пролетела время! До, встречи и спасибо!

Алёна Тарасова

Я никогда не обижаюсь.у меня нет ожиданий.обиды лишь все портят и сковывают цепями.я сама уже хочу лечь спать.сложный день был эмоционально

Алёна Тарасова

Пишите первый Вы.я на почте увижу и зайду.я тут редко.

Оксана Шункиева

Я книга, которую с точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать с точки зрения парадоксальных эмоций....Как-то так!

Елена Стратийчук

Я хорошая книга. Прочитав, не забудешь. Только вот незадача, не каждому под силу 🙏☝️☝️☝️😴

Алексей Бодров

Здравствуйте, Елена!!! Спасибо и благодарю, за ответ! Очень понравился!!! Браво, браво, брависсимо..... Удачи и успеха в делах! Берегите себя!!!

Елена Стратийчук

Спасибо! Бересь зачем? Для этого Ангел Хранитель есть, а я только постараюсь 🙏🤭😴

Алексей Бодров

Спасибо!!! Вы правильно, меня поняли! Благодарю! Это Вам от души :🌺 🌼 🌺 🌹 🌷 =💐

Елена Стратийчук

Еще раз спасибо!!! Всего хорошего и Вам... 🙏🌿🌿🌿

Алексей Бодров

И Вам того же и по больше........!!!!

Алексей Бодров

😊 😊 😊 Браво!!

Irina Bogomolova

Не открытая.многосложная и простая.в моей семье женщины очень сильные.увы,подавляют.это и дефект и плюс.

Алексей Бодров

Спасибо! Очень понравился Ваш ответ! Благодарю, за честность и открытость!

Irina Bogomolova

Пожалуйста.с Новым годом!

Алексей Бодров

Благодарю!

Гармония Россия

Если бы я могла выбирать,конечно же выбрала Довлатова Компромиссы,а может томик поэзии Мандельштама...

Игорь Ватник

ЖЕНЩИНА ОНА КАК МИЛИЦИОНЕР - ЕЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ:- СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ !

Се
Сергулет

Чего про открытую книгу? Лучше на Азбуке остановиться. Всем просто читать и перелистывать

Татьяна:cherries:

Теория государства и права) там и на русском пока пять раз не прочитаешь не поймешь)))

Алексей Бодров

Спасибо, интересный ответ! Благодарю!

Татьяна:cherries:

Пожалуйста)

Ол
Ольга

а я .....китайская шкатулка с секретом....🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃

Алексей Бодров

Спасибо! Благодарю, за ответ!

Лилия Дацук

сомневаюсь что женщин легко понять! да ЖЕНЩИНА ЗАГАДОЧНАЯ КАК ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!

Ина Стаянчева

я книга по грамматике и культурологии и сексологии китая на японском языке

Галина Матвеева

А я книга которую перечитываешь перечитываешь но так и не поймешь до конца.

Татьяна

Я видимо книга Дзогчен учения. Меня понимают только три человека из тысячи

Ве
Веселый

Будь проще и людям будет легче

Татьяна

А что будет легче людям? Укусить? Или обидеть ?

Ве
Веселый

Поэтому лучшая защита это нападение и ходим мы все в броне и масках и идёт безконечная воина а потом мы говорим а почему так я ведь ничего плохого не сделал?

Людмила Добрыйвечер

Т.е. китайский специалист по квантовой физике - лучший спец по женщинам?\

Алексей Бодров

Спасибо! Выходит, что так!

Марина Шевченко

Я не знаю, какая я книга.Знаю только, что не каждому дано меня прочесть.

Алексей Бодров

Замечательный ответ! Благодарю и Спасибо! С Новым Годом!

Марина Шевченко

Взаимно.

Наташа Сергеева

Я с вами не соглашусь .Женщину никогда до конца не прочтёшь.

Алексей Бодров

Спасибо! Я с Вами полностью согласен - на все 100% ! Благодарю, за ответ!

Наташа Сергеева

Пожалуйста.

Вл
Владия

нечего ее понимать ее надо просто любить и договариваться

Я Счастье

Наверно сборник крассвордов, сканвордов, ребусов... ))))))

Алексей Бодров

Здорово...... молодец!