Таша

🖼 Сами будете печь или купите?

Ответы
**
********

. Лавка Свято-Данилова монастыря (ул. Даниловский Вал, д. 22). Послушники и монахи пекут куличи в своей пекарне, из собственноручно выращенного зерна и смолотой муки (никакой химии для её обработки не используется!), с добавлением молока и яиц от своих же коров и кур (их разводят в хозяйст­вах монастыря в Подмосковье

Таша

и что?

**
********

Христос Воскресе!

Таша

у нас не наступило воскресение

**
********

Мусульман поздравляем с Наврузом,может и католиков поздравим с Пасхой?

Ал
Алёна

Всегда на Пасху сама всё делаю, не признаю магазинное,оно какое-то не живое. Вообще я не люблю праздники, но оказывается очень люблю Пасху. Пеку всегда вечером,когда все спать улягутся, вот тогда душа моя поёт.

Татьяна Андреева

Конечно не очень актуально , но отвечу . Покупаю готовое , потому что соблюдаю пост . А если печешь сама то волей-неволей получится то попробовать , то ложку облизать .... словом чтобы не было лишних соблазнов .....

Борис Алиев

Меня обычно православные друзья и родственники угощают. А я их угощаю , когда мои праздники. Я со всеми дружу.

Надежда Тихонова

Всегда пекла,теперь осталась одна-не хочется...куплю,конечно своя вкуснее,но -лень.

Таша

я тоже куплю..

Надежда Тихонова

Да,обойдёмся..У меня соседка никогда не заморачивалась и ничего..живут.

Таша

🌺

Надежда Тихонова

Всех вам благ!

Тина Тим

Конечно сама. Внук ждет.Вместе будем печь.О любит украшать.Ждет не дождется.

Пётр Ермаков

Что за монстр изображён? Похоже на кулич на отрубленной собачьей голове?

Гена Лозовой

у нас таджички пекут,в Москве,в полуподвалах в антисанитарных условиях

Станислав Филиппов

Ни то, ни другое. Сам не умею, (скорее, не хочу) а покупать невкусное...

Владимир Федоров

До пасхи еще полгода.А кулич могу и сам.Просто стало лень возиться.

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Николай Стародумов

обычно сам духовка не тае так что внукам сдобнные оладушки

Анатолий Серёга

Глупо... Как глупо! удалите сами... так будет лучше для Вас...

Виталий Гончар

Куплю и пойду к батюшке, который Мурку поет, освятить.

Алевтина Немерова

Печем сами несколько штук и угощаем родных и друзей!

Ирина Богданова

Кулинар из меня некудышный - пасха особая выпечка!

Владислав Ильмер

В гостях съем кусочек с дольку мандарина. Диабет.

Вера Райш(Симахина)

здрасте,где это Ваш вопрос законсервировался?

Александр Александр

Я бы купил если бы продавали. Работаю в Индии