Ира

У вас все зубы на месте?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Старый анекдот.
Клиент гуляет по Дерибасовской и рассматривает местных куртизанок.
Гарна гетера на панели: — Мущина, шо таки долго и нудно ви у мени ищети? Ах, это?! Так "это" у меня совсем не там, а ваще в другом месте — под мышкой! Сами поглядайте!

Десант

Нет конечно, рад бы и вставить, но уж больно дороги услуги стоматологов, проще безх зубов ходить. Многие зубы я уже и не помню когда были..... может их и не было никогда, хз )))))

Ира

😄да уж деру, нещадя

Ира

😄да уж, дерут, нещадя

Десант

даааа

Sekach Dev

Нет... некоторые сам себе вырывал плоскогубцами перед зеркалом... Если зуб болит и шатается.. ясно что он кусать больше не будет...))

Ира

Зачем же такая экзекуция над собой

Sekach Dev

Врачей по близости не было.. а жизнь продолжается!..))

Iv Logov

Ночью, когда я сплю, жевательные зубы меняются местами с передними. И потом долго хихикают в темноте над своей затеей

Ира

Весело у тебя во рту по ночам

Valentin Beloverbenco

Если свои-то нет, а если искусственные-то безусловно все и на месте! По крайней мере у меня так!

Ендурин 15

конечно. у меня отдельная полка для них есть. я их на ночь туда кладу - на своё место🤪

Владимир Киселев

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ, НЕ ХОТИТЕ ЛИ СЛУЧАЙНО ПРОРЕДИТЬ, ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ

Thick As-A-Brick

в каком-то смысле... да... правда я не уверен, что хорошо помню где у них это место....

Гриня Маньяк

Зубы с детства, подаренны мамой, сменили масты, из металокирамы🤭

Игорь Гранаткин

У меня да и все свои.А у вас?напрашиваетесь к стоматологу?Или уже протезисту?

Михаил Михалыч

Да. Правда некоторым не помешал бы ремонт, но пока все устраивает как есть 🙂

Алексей Чикорин

ну как тебе сказать они есть большая часть но 4 обломились на половинки

Виталий

Всегда есть возможность потерять один, другой) не так, то либо иначе)))

Dmitrii Zvencin

неа на асфальте оставили грызли его потому то его и нет после снега

Вероника Стрельцова

а почему вас это интересует? неужели работаете для стаматологов

Вощей

Не мой вопрос, не мой ответ! В жизни я беззуб...ртом! Но не мозгой.

ДА
Дмитрий Аверченко

к 40-то годам? при наших ценах на протезирование? побойся Б-га...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заменил все полностью. Шо паделашь, года. озолотился в улыбке

Сергей Владимирович

Ага! Места вот только разные и далеко друг от друга отстоящие

Вечный Ученик

С возрастом все становиться реже: зубы, волосы, половые акты.