Тамара Клямор

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ СЕРВИСА "ТУ-ТУ " ?

Ответы
Бесик

Оргазм представляет собою мощный выброс нервными клетками мозга миллиардов моллекул нейрогормонов в ответ на сексуальную стимуляцию. Среди них всем известные серотонин, норадреналин и дофамин, а также гормоны удовольствия эндорфины, которым человек обязан сильными приятными ощущениями

Бесик

От регулярного секса клетки головного мозга работают лучше и влияют на качество запоминания

Тамара Клямор

ЖЕСТЬ...

Бесик

Оргазм представляет собою мощный выброс нервными клетками мозга миллиардов моллекул нейрогормонов в ответ на сексуальную стимуляцию. Среди них всем известные серотонин, норадреналин и дофамин, а также гормоны удовольствия эндорфины, которым человек обязан сильными приятными ощущениями

Бесик

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Му
Мур

Я пользовался, но лучше билеты брать в кассе . Если в онлайне, то возврат денег через два месяца . 2 июня сдал билеты, до сих пор не возвратили деньги

Тамара Клямор

СПАСИБО !

Виталий Соколов

Очень просто. Кстати очень удобно. Заходишь, заполняешь от куда и куда, число выезда, выбираешь вагон место. Паспортные данные и вперёд

Тамара Клямор

В ПРИНЦИПЕ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО ТЕБЯ ПО ТВОЕМУ ПАСПОРТУ МОЖЕТ ВЗЯТЬ БИЛЕТ, ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ САМОМУ ЗАКАЗАТЬ ???

Виталий Соколов

Номер телефона надо для подтвердления

Тамара Клямор

ПОНЯТНО , СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !1!

День Сурка

там дорого, жд лучше в кассе покупать, авиа на сайте авиакомпании или сайте Связной тревел там наценка рублей 200

Тамара Клямор

СПАСИБО !!!

День Сурка

скатертью дорожка!

Луиза Бальтазар

Я на этом сайте смотрю свободные места, выбираю вагон и место, а покупаю билеты в кассе. Так дешевле.

Тамара Клямор

СПАСИБО !!!

Луиза Бальтазар

Приятной поездки!

Владимир Н

Так же, как и сервисом "БИ-БИ". А если серьёзно, не знаю. Не пользовался.

Ева Адамова

Если это информации о движении поездов? То я пользуюсь.

Тамара Клямор

А ПОМЕНЯТЬ БИЛЕТЫ КАК ?

Ева Адамова

не меняла, к сожалению

Тамара Клямор

СПАСИБО ! УЗНАЕТЕ -НАПИШИТЕ ПОЖ-ТА !

Ева Адамова

ок

Maria Cheltuitor

🖼 ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА..

Тамара Клямор

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

Виталий Бугриев

Не Ту-Ту, аналогичное, но очень выгодно и удобно.

Тамара Клямор

КАКОВ ПРИНЦИП ?

Виталий Бугриев

Попутчики. Едут по своим делам, берут пассажиров за умеренную плату. Выгодно всем и в дороге веселей.

Тамара Клямор

вы имеете ввиду автотранспорт ?

Николай

Дорогущий..на кой он вам.. есть же офицальный РЖД

Тамара Клямор

спасибо !

Edouard Mathias

Один просто любовался ими и не лопал

Насима Костикова

Я билет заказывала на поезд до Перми и обратно.

Чио-Чио-Сан

Только места выбираю по дате, а билеты в кассе

Рамиль Каскинов

Нормально все было, пару раз покупали билеты

Егор

Я постоянно. Вроде все нормально было .а чо?

Тамара Клямор

РИСК ЕСТЬ ???ЧТО СБОЙ БУДЕТ В СИСТЕМЕ И НЕ СКОГО СПРОСИТЬ ?

Егор

Все четко

Тамара Клямор

СПАСИБО !

Ольга

Лучше на сайт РЖД,там надёжнее и дешевле.

Тамара Клямор

СПАСИБО ! ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ !

Ольга

Ту-ту-коммерция,там лишние деньги берут!

Тамара Клямор

СПАСИБО !

Тамара Клямор

В ЧЁМ СЕКРЕТ

Тамара Клямор

А ПРИЧЁМ ТУТ ДОКУМЕНТЫ , КРОМЕ ПАСПОРТА ?

Тамара Клямор

АА ЯСНО ! СПАСИБО !

Лада Бабакова

А сайтом РЖД не пробовали пользоваться?

Лада Бабакова

Мне нравится этот сайт

Тамара Клямор

СПАСИБО !

Re
Ren.

Кто хвалит кто советует не связываться

... Рус

"Ту-ту.ру" Постоянно пользуюсь,удобно.

Тамара Клямор

СПАСИБО !

... Рус

Не за что.

Александр Воронов

Простите я езжу на своей машине