Юл
Юлия

Самое главное в женской красоте?😜

Ответы
Владимир Петров

Да всё! Красота- совокупность множества гармонично сочетаемых факторов. Убрал один и гармония разрушилась, а вместе с ней и красота... Я так думаю...))))

Юл
Юлия

Ну тогда наверное умение преподнести , эту красоту,,,

Владимир Петров

А красоту не надо преподносить. К ней всё само тянется...)))

Юл
Юлия

)))

Александр Бабаев

... , это тогда, когда проходит красота и остаётся ПУСТОТА и никому она уже ненужна !

Алексей Задерей

Самое главное в женской красоте - сама женщина! Есть женщина - есть красота!

Юл
Юлия

👍

Галина Л

Наверное всё же фигура, тело. Лицо можно макияжем подправить, тело нет.

Юл
Юлия

Ок))

Постников Игорь

У каждого свои недостатки, я предпочитаю ножки и попу!

Натка М_Мак

Осанка, манкость, плавность движений, грация

Юл
Юлия

👍

Злобный Эльф

Два высших образования и третье неоконченое

Од
Одинокий

Женственность! А не губастая селёдка!😉

Пт
Птичка

Аура женственности и нежности

Юл
Юлия

👏

Володя

Быть ладной......и женственной.

Ben Gur

Круглые формы и немного ума.

Юл
Юлия

Ок))

Валентин Чистяков

отсуствие краски на лице!!!

Роман Смирнов

самой не влюбиться в себя

Юл
Юлия

🧐 Что и так может быть?

Юл
Юлия

Чего только нет))😁

Роман Смирнов

но себя надо принять и обнять - примириться хоть . чтоб дарить любовь другим

Жа
Жанна

Глаза, что умеют стрелять

Юл
Юлия

))))

Т.
Т@м@р@ .

два высших образования))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Внешней или внутренней?

Юл
Юлия

В совокупности,,,,

ДА
Дмитрий Анатольевич

Согласно моему разумению все сложно и обманчиво. Красота действительно совокупное понятие, причем индивидуальное имеет значение все: возраст, размеры, вес, рост, цвет, обаяние, ласковость, нежность, терпимость, надежность и верность и тд.. Думаю побеждает обаяние

Юл
Юлия

И я за обаяние)))

Гога Ванин

Узкое... Ладно не буду....

Владимир С

Наличие ее ценителей.

Ботzман Барисыч

сискость и писькость