Вера

Почему началась мода у мужчин растить бороду и усы?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Маркетологи: чтобы продвинуться, надо что-то изменить в облике. Вот и втюхивают. То татуировки, то трёхдневную щетину, то бритьё налысо ... Свежий репчатый лук, то есть вид репы🤭

Александр Мамедов

втюхивают. То татуировки, то трёхдневную щетину, то бритьё налысо ... Свежий репчатый лук, то есть вид репы

Вадя С Хитровки

ну не знаю.. Мне приходиться, периодически бриться, т.к. борода, усы мне не идут. да и эта щетина уже действует на нервы

Вера

👏

Владимир Б

Проблема с лезвиями..Фальсификат страшный..А эл бритвы не для всех -раздражение .Немцы перестали поставлять..

Вера

😅

Алексей Кожура

вы знаете вот уже несколько лет зимой её носил и первый год летом просто станки и лезвия полный пи..ц стали !

Алексей Кожура

не от меня одного такой ответ ?

Вера

ДА.

Алексей Кожура

что и богатые обнищали ?

Вера

Думаю богатые стали богаче 😄

Алексей Кожура

потому что бриться перестали ?😁

Сергей Селищев

Она всегда была: на Руси, до Петровской эпохи мужика без бороды крайне редко встретишь.

Вера

Думаю ещё и назло ЛГБТ-сообществу

Сергей Селищев

Само собой.

Стас Васильев

Наверное потому, что у женщин сбривать лобки и подмышки. Типа баланс природный.

Вадим Иванов

Так мода ходит по кругу. Было в 60-70, было в древности. Ничто не ново под Луной.

Александр Гусев

Какой-то чудак на букву "м" решил, что небритость это признак мощного мужика

Вера

😁

Vladimip 00000

Вопрос поставлен неправильно ..Почему они стали сбривать усы и бороду ?

Вера

Наоборот отращивают.

Vladimip 00000

Отращивали всегда, пока люди не изобрели бритву...

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ мода на маскулинные признаки в противовес геям

Вера

👏 🎂

Владимир Чураков

Бог Род проснулся. Борода, это безмолвная молитва ему.

Вера

Возвращаемся к русскому православию.

Владимир Чураков

Оно не русское, оно общечеловеческое. И у мусульман, например, традиций православия сохранилось больше, чем у нас - солнце славят по утрам, а по вечерам благодарят за свет в течении дня и провожают.

Вера

👍

Виктор Косачёв

Что бы ходить и борщем пахнуть и крошки хлеба трясти.

Вера

Назло геям. Или показать что ни геи.

Виктор Косачёв

Как раз наоборот.

Вера

😳

Brown Sparrow

повышенная воспаляемость кожи и банальная лень...

Семен Отмахов

чтоб можно было отличаться от девочек

Вера

Назло ЛГБТ-сообществу

Семен Отмахов

Вера,ну куда ты лезешь со своими идиотскими мыслями

Сам Андерс'н

Понты, в наше время были в моде паклы

С Э М

Брутальности и суровости добавляет

V-Враг Незалёжности - Z

Неряшливость признак пидерастии

Серб I Не Молод

за базар отвечаешь❓

Максим Jw

Это давно. Далеко не первый год.

~E
~ Eva Lansca ~

Много мусульман понаехало.

Вера

👏🎂

Вера

Так ведь русские отрастили

Юрий

Хорошо хоть что не у женщин

Вера

Женщины начали косы растить.