Лариса Богуш

Обращаюсь к тому, которого незаслуженно очень обидела. Мы познакомились на этом сайте. Думала, что поняли друг друга. Началась переписка. Перешли на телефонное общение, потом на электронную переписку. Все было хорошо. Но в один не самый лучший момент в моей жизни именно ОН попал под "горячую" руку. Выплеснула на него много своего негатива и глупости. В ответ получила резкие слова неодобрения. Связь с НИМ прекратилась. Я не боюсь признать своей вины. Об одном прошу ЕГО - ПРОСТИ!

Ответы · страница 3
Boris Skopenkov

Скорей всего Вы будете услышаны...

Boris Skopenkov

Надо верить. Аист на крылышках принесёт Вашу весть...Птица небесная прощебечет...

Юрий Кривов

Простить - не значит забыть... 😢

Лариса Богуш

Я забуду, прошлым не живу, просто сотру из памяти. Он же будет помнить до последнего вздоха. Огорчу Вас - я человек жестокий.

Юрий Кривов

Каждому - по заслугам его...🤷‍♂️

Анатолий Лапшин

Надо же! Хотела дать, но ах. И ох!

Лариса Богуш

Ха-ха! Насмешили! Спасибо!🤗 😉

Алексей Едигарев

золотые слова. я тоже так хочу.

Лариса Богуш

А разве это не одно и тоже?

Алексей Едигарев

противник -вон какое длинное слово. а враг-всего 4 буквы.

Алексей Едигарев

а говоришь. одинаково.🙁

Vadim @@@

Все правильно,захочет простит

Лариса Богуш

Спасибо! Мне только и надо его "ПРОЩАЮ".

Алексей Малахов

Мне бы так.... не получается.

Алексей Малахов

Почему? Хуже когда вообще нет чучвств? Или лучше?

Лариса Богуш

Лучше, когда ты холоден и смотришь на жизнь не сквозь розовые очки, а трезво, цинично и ... безразлично. Вот как-то так. Учитиесь на чужих ошибках.

Галия Кайбакова

Обязательно простит🤝

Лариса Богуш

Ваши бы слова, да Богу в уши!.. Спасибо.

На
Надежда

Так вы хотите его вернуть?

Лариса Богуш

Прошлое вернуть невозможно! Не хочу, чтобы он плохо думал обо мне.

На
Надежда

Успокойтесь. он давно забыл про все...

На
Надежда

личный опыт подсказывает..тем более,если не было контакта в реале..

Светлая

согласна с Надеждой! иногда воспринимай иначе, чем на самом деле

На
Надежда

без встреч,близкого общения .вы не узнаете человека..я думаю.что и прощения просить здесь неуместно..

Светлая

бывает состояние души, ну хочет извиниться, пусть

Александр Кириленко

Еще и конпенсацию заплати

Лариса Богуш

Пару тысяч ЕВРО достаточно?

Александр Кириленко

Компенсировать можно по разному как договоришся

Сергей Гущин

Он Здесь https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Лариса Богуш

Как? Не получается. Можно попроще?

Николай Болдырев

надо было его прикончить.

Лариса Богуш

Мы в разных городах - пуля бы не долетела, а вот своими необдуманными словами...

Николай Болдырев

тем более самолёт давно уже обратно прилетел.

Лариса Богуш

Ошибочка - мы на взлетной полосе! Будьте здоровы!

Се
Сергей

А ты крута, ударение на А!

Лариса Богуш

Сто преград и будь, что будет! Победителей не судят! Боль моя - вулкан остывший. Он теперь мой новый бывший. Ани Лорак поет. Послушайте, если не слышали.

Тигра Уравновешенная

Вотэто поступок!Респект

Тигра Уравновешенная

Понимаю,услышит,нужно время

Лариса Богуш

У меня его, к сожалению, слишком мало...

Тигра Уравновешенная

Нет,Вы снова и снова за давайте

Лариса Богуш

Не поняла: кому надо задавать вопрос?

Тигра Уравновешенная

Свой вопрос выставляйте снова,может не увидел

Лариса Богуш

Спасибо, но я играю по своим правилам.

Valeriy Mushailov

Умничка! 👍🌹🌹🌹

Лариса Богуш

Ох! Скорее, я просто дура дурой, коль смогла допустить такое...🤔

Valeriy Mushailov

Важно, что Вы это поняли и признаётесь на весь сайт! 🌹🌹🌹

Viktor Holodov

Может не готовы вы ещё.

Лариса Богуш

Чуть позже узнаете мой последний ответ.

Галина Д

Он видит ваш крик души?

Лариса Богуш

Думаю, да. Если сам не видит, друзья передадут. Уверена!

Сергей Тычинский

Он услышит и поймёт.

Лариса Богуш

Прошло уже достаточно времени, пока не слышит и не понимает. Вот как-то так.

Тася Гаврик

знаю ведь, время не лечит, только тянет на дно и уносит вдаль,
время — всего лишь вода, на счастье ли, на беду;
и если крикнут — эй, разочаровавшиеся в любви, сюда! —
я ведь пойду.
хотя и живу, и дышу, и пою, и смеюсь, и собираюсь с силами,
рассчитываю на большее, не соглашаюсь на меньшее;
маленькая, смешная, немножко красивая,
никем не любимая
женщина. Дарю)))

Лариса Богуш

Спасибо. Немного успокаивает на сон грядущий, если он еще возможен. Гнетущая тоска, а завтра - работа, работа, работа...

Тася Гаврик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Все будет хорошо, я узнавала!)))

Павел Мироманов

Не переживай так....

Лариса Богуш

Спасибо! Он теперь мой новый бывший...

Лариса Богуш

Уже нет. Почти все распутала, осталась самая малость. К сожалению, надо знать предисторию, а она только для двоих.😔

Лариса Богуш

Все так. Спасибо за понимание. У меня вся жизнь впереди. Мне ведь всего(или уже?) нет сорока...

Павел Мироманов

😜 в 40 лет жизнь тока начинается...где-то я уже это слышал...

Лариса Богуш

В кинофильме. Не помню его названия. К сожалению, самые лучшие и веселые годы прошли. Постараюсь что-нибудь придумать, чтобы легко и просто шагать по жизни.😈 😉

Лариса Богуш

Никто никогда не видел моих слез и не увидит. Да я сейчас в Москве. Холодно, у нас теплее. Вот как-то так. 😔 😈

Александр Ясноокий

И он тоже без рожи?

Лариса Богуш

Фу, как некрасиво! Есть у него лицо.

Лариса Богуш

За показ деньги платят. Кто внимательно смотрит, тот видит!😈 😉

Александр Ясноокий

Мне , как гению - это смешные забавы, не более того🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Богуш

Каждый судит в меру своей испорченности. Мне только и осталось, что "забавляться"...🤗

Сергей Бочков

не владеешь собой?

Лариса Богуш

Наоборот. Я сильная и волевая по характеру. У всех иногда бывают срывы.

Сергей Бочков

надо думать, на кого срываться. Или уж очень достал?