Евгений Бриг-Снежин

То мясо, что кот несет, 🖼 принадлежит коту, а не тебе...!?))

Ответы
Elena Lion

Помню была беременной, а мой кот у соседки добыл тааакую пахучую копчёную селёдку. Я не удержалась и пока ещё он не начал её есть, забрала у него. Кот, не долго думая, перемахнув через забор, утащил вторую рыбину. Сел подальше от меня и ест, и я ем. Соседка начала разбирать сумку, а рыбы нет! Так она вернулась в магазин, там устроила скандал. Ну очень было вкусно!

Евгений Бриг-Снежин

ого го...... классно..🖼

Юж
Южанка

Так ведь угощают - то ящерицу принесут, то мышку...

Евгений Бриг-Снежин

это он сам добыл-. лары природы

Юж
Южанка

Ну да... И приносит и кладет под дверь. Сам не ест. Угощает...

Евгений Бриг-Снежин

У меня на даче три киски приносили три мышки к утру! и на крылечке их в рядок!?) чтоб я их КИТТИ КЭТСом покормил!?)) Умнички такие!... Трудяжки.......

Юж
Южанка

А может просто отчитываются о проделанной работе?)))

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Что Хозяин их не зря любит!?))

Игорь Николаевич.

Особенно, если оно хвостатое!

Евгений Бриг-Снежин

точно.. птички . кошки больше спецы по мышам...