Анаит Оганесян

Мне 67,хочу научиться кататься на коньках.Есть тут специалист? Посоветуйте!Смогу,рискнуть?

Ответы · страница 2
Нина Яблонская

не тут надо учиться а на катке. там много молодых девушек они и помогут.

Нина Яблонская

это уже они как решат.

Анаит Оганесян

ладно,Надо попробовать.Спасибо за поддержку.Если научусь тут же скажу.

Нина Яблонская

Желаю удачи и успехов!!!

Нина Яблонская

спасибо!

Вадим Гоголев

рискуйте; только инструктора возьмите; максимум за 5 занятий освоите...

Анаит Оганесян

Ой,боюсь но надо попробовать иначе не успокоится.

Нина Кузьмина

Вполне. Мой приятель в 63 и на коньках и на роликах как молодой носится.

Алефтина Бударецкая

Будете много падать, а падать в нашем возрасте черевато....И только!

Анаит Оганесян

ох!!! Если бы знали как боюсь.Даже не могу определится желание больше или страх.😰

Алефтина Бударецкая

Научиться можно, без сомнения,но сломать что-нибудь( шейку бедра)-это уже крах.

Анаит Оганесян

😁 😁 😁 👍Точно!

Владимир Асиновский

Можно рискнуть. Возьмите на помощь палки для скандинавской ходьбы

Наталья Казаченко

Кости уже хрупкие, координация нарушена. Лучше займитесь танцами.

Ан
Андрей

На фиг..Лучше Тайчи.Если Шейку бедра сломаете или головой об лед.

Ан
Андрей

Китайская боевая гимнастика.плавных медленных движений.кстати тренирует баланс.

Владимир Кузнецов

Вам к реаниматологу...В этом возрасте,даже вывих,вызывает кому...

Анаит Оганесян

Да я рентгенолог потому и боюсь😩 о очень хочется!

Владимир Кузнецов

Выше коммент прочитайте!Повнимательнее!

Анаит Оганесян

потом и череп и кости и позвоночник проходит через нас.Комы не боюсь,а вот инвалидности боюсь.

Анаит Оганесян

спокойно шутите армяне не боятся слов смерть,черт,ад и подобных слов.А то что можно попасть в кому это нормально.

Анаит Оганесян

для врачей и родственников.

Владимир Ефремов

Вы знаете, рисковать переломом тазобедренного сустава не надо.

Анатолий Муйтуев

Это как на велосипеде... чаще нужно падать, чтобы научиться...😁

Вл
Владимир

Берегите шейку бедра..Этот перелом не излечим в таком возрасте.

Олег Пролыгин

колени поберегите..не стоит..травмы в таком возрасте чреваты..

Анаит Оганесян

если предупреждает черный кот ,значит не надо..😊 👍

Олег Пролыгин

Анаит,тут пример есть..кстати.ваш земляк.пожилой армянин решил на катке покататься..я его отговаривал,возраст,южный человек,нет навыка..в итоге порвал связки колена..

Анаит Оганесян

да знаю.Потому и боюсь.А потом думаю в конце жизни,чего то очень хочется,как быть?

Граф Пупыркин

Медьмедей дремучих на мотоцыклах учат кататься а вы человек

Анаит Оганесян

спасибо что напомнили😁

Александр Кулешов

Можно постепенно Главное что бы был в первое время учитель

Виктор Лукиша

сможешь конечно 💐 💐 💐риск благородное дело

Анаит Оганесян

пока хожу по катки,осматриваюсь интересуюсь...

Виктор Лукиша

так нужно рискнуть кто не рискует тот не пьет шампанское

Анаит Оганесян

вот выберу каток и рискну.

Анаит Оганесян

Виктор,а в Крыму,у моря вы живете?

Виктор Лукиша

я в Нижнегорье до моря 80 км

Сергей Лошкарев

Видел такое учатся на катке и палочки лыжные в руках.

Сергей Лошкарев

Да вцепитесь в молодого покрепче да так,что-б его красавица заревновала.

Сергей Лошкарев

Да не проблема главное сказать,что нужна помощь.

Анаит Оганесян

А вдруг скажет " некогда,вам у телика сидеть,а не по каткам гулять"

Анаит Оганесян

Урраа))) Как только,сразу расскажу.

Сергей Лошкарев

Ждёмс но не разочаруетесь . не злая у нас молодёжь.

Семен Гуральник

Советчика и специалиста ищите в своем поселении.

Анаит Оганесян

А вы уверены что тут не никого из нашего поселения?

Семен Гуральник

Не дурачтись с ответом.Ваше поселение- на деревне дедушке укажите.

Анаит Оганесян

вы всегда в таком тоне говорите с незнакомыми женщинами?

Valentina Kudashkina

ПОДОЖДИ ! ДОЖИВИ ДО 80 ТОГДА НАЙДЁШЬ СПЕЦИАЛИСТА

Владимир Забродин

Вам необходимо проконсультироваться у врача.

Владимир Забродин

Вы меня развлекаете разговором? Вы спрашиваете здесь совета, а я отвечаю что надо посоветоваться с врачём. Что не так?

Анаит Оганесян

Что спросить у врача? Вы думаете он больше скажет чем человек который владеет коньками?А развлекать...извините это не ко мне.

Владимир Забродин

Я думаю что он вас осмотрит и даст рекомендацию

Ни
Николай

не стоит ,возможность травм и тяжесть велика

Анаит Оганесян

да))😰 А как хочется!😟