Не Добрая🤬 Ваще

Пятую неделю секс и алкоголь. Нафиг у соседа я спросила соль...🤣😉 Шутка!! А вам везёт по жизни с соседями или каждый день думаете, за что такое наказание?)))

Ответы
Александр Иванович

ь А не зря спрасили. А я вот патома и без сооли к вам ввалился. Вот так!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастново недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Матерь Божия 😂🤣🤦

Александр Иванович

Ну да! Эт настоящая любовь. Об этам все жертвы мира мечтают. Я рад што поняли суть происходящево.

Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Се
Сережа

Мне не повезло - мне перешел конфликт соседа с отцом по наследству ... писал на меня жалобы во все инстанции ... ходил на работу жаловаться и ко мне и к жене ... в школе писал кляузы на моего сына ... дочка как то избежала этого, хотя когда отец умер она была взрослая и если бы сосед стал ей пакостить её дружки переломали бы ему ноги быстро ... я не опускался до самосуда - но комиссии были, больше всего взбесило когда он написал чтобы лишили родительских прав ... комиссия пришла и развела руками, типа извините но отписку должны дать ... и участковый попросил не применять силу ни в коем случае, так ребята с работы сказали, если что скажи - пальцы сломаем, чтобы не писал больше ... но дело прошлое ... несколько лет назад он внезапно умер

Не Добрая🤬 Ваще

Какой кошмар. Это что же за конфликт должен быть, чтобы всю жизнь так мстить?

Се
Сережа

Это было в конце 80-х годов ... сосед снизу в канистрах бензин хранил в квартире ... отец узнал и написал заявление в милицию ... бензин у товарища конфисковали и сказали еще одно замечание и он проститься с квартирой ... а то ему ещё предоставят отдельные нары, но уже в тюрьме ...

Не Добрая🤬 Ваще

Он сам- то не боялся его дома хранить?

Се
Сережа

Он какой то был не понятный, мутный очень, характер как яма с помоями ... родом с Западной Украины ... ходил в моря, но за свой характер его сбросили в трюм, получил травмы. в том числе головы и больше в море не ходил, а в 90-е занимался контрабандой товаров из Норвегии ...

Не Добрая🤬 Ваще

Теперь все ясно, с головой не дружил)

Се
Сережа

мутный был человек ... не дурак во всяком случае

Андрей Перфильев

А у меня и без соседей веселуха дома была пока не ушёл, пьяная гражданская жена почти каждый день, которая вела себя неадекватно, загоняла, несла всякую хрень и наутро ничего не помнила, почти год так жил, не выдержал и ушёл. Я понимаю, выпить можно но ведь и пюнорму знать надо. А без нормы можно и хрен поломать и пи...ду в дребезги разлохматить))) Не жизнь это, а мучение. Если человек не хочет меняться в лучшую сторону то и незачем пытаться его переделать, нервы портить себе не стал. Уговоры закадироваться не помогли, а меняться сам человек не собирается. Пусть живёт своей жизнью и делает что хочет. Терпение мое закончилось.

Не Добрая🤬 Ваще

Весело у Вас((

Aleksandr Tarnovsky

Это типичная ошибка малых Детей Отцовых — считать, что Отец Небесный не учит их и не дает им самые затейливые и сложные испытания, а стремится наказывать! Наказание никогда не говорит и не показывает любому Человеку, как ему стать лучше! То есть ничему не учит! Двойки в школе отбивают у многих охоту к познанию, лишают стимула к движению вперед, к поиску верного решения. Об этом не однажды говорили лучшие Учителя от Бога! Почему многие ЗК, отсидев и выйдя из зоны, снова берутся за старое? Перевоспитались? Научились чему-то новому? Или ничего иного не умеют и не хотят?

Владимир Горбунков

Пятую неделю секс и алкоголь. Нафиг у соседа я спросила соль... А сосед - не прОмах, нырь ко мне в кровать, а как забухает - не даёт всем спать. Песни и романсы средь ночИ орёт, от жутчайшей брани рухнул самолёт... Он споил всех кошек, ёжиков, собак ... как проснётся утром - всё ему не так! Не такА погода, мысли, облака, орёт на соседа, чтоб принёс пивка ... А бокальчик принял ... вот и человек... философских думок у него ковчег. Он тебя научит правильно налить и под руку мягко тост произносить. Как по жизни смело, правильно идти... лишь до магазина все его пути. 😆🙃😆

Ник Никтов

Жил в Питере в 9-ти этажном доме. На каждой площадке по 4 квартиры. Не дружил уж так типа друзья на веки, но знал и был в нормальных отношениях почти со всеми. Проблему занять десятку на неделю не было - если не первый, то второй или третий сосед обязательно одолжит. 10 год живу в одном уютном доме в Германии. По нашему 4 этажа. На каждом этаже по 2 квартиры. Довольно хорошо познакомился и даже можно сказать подружился с супружеской парой, которая много лет назад попала в Германию из Польши. Остальных соседей даже не знаю в лицо. Вот так )))

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше и не бывает 👍

Нина Архипова

Осенью прошлого года отметили с соседями круглую дату - 40 лет, как заселились в этот дом. За это время не просто сдружились, а сроднились. У нас взаимопонимание, взаимопомощь, взаимовыручка и полная гармония в отношениях. Анекдот. Сидят две старушки на скамеечке у подъезда. Одна другой говорит: - Да, время летит! Вот уже сорок лет живём в этом доме... А помнишь, когда только приехали сюда, были молодые, красивые?! Особенно я... А теперь стали старые, страшные! Особенно ты...

Наталья Александровна

Вы прямо в тему спросили.... и именно на сегодняшний день! злободневную тему! Я 10 лет жила прекрасно, хорошие соседи, я общий язык со всеми найду и нахожу, но последние 2 года какая то фигня стала твориться! Многие переехали, а вместо них какие то беспокойные заезжают... вот сижу прямо сейчас и Не могу понять в какой квартире каждый день как будто перемещают мебель, какой то постоянный стук... Уже нервов не хватает! Узнала бы от куда, подошла бы к ним ..

Не Добрая🤬 Ваще

Тут не сходится. Мама у меня Татьяна. Зато бабушка по папиной линии Александра))

Наталья Александровна

Ну почти....👍😊💐. А вы очень милая и приятная девушка. Благодарю вас Наталья за ваше позитивное общение! И хороших нам с вами соседей! 🙈😉😀

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо и Вам ! 🤗💐

Foxy Beige

Смотря с какими соседями. С верхней соседкой у нас "обмен" музыкальными вкусами. Но она у меня учится - вечером ставит её тише, зато если врубит днём, то тушите свет и готовьте затычки для ушей.(( А вот с дачными мне повезло - музыку включают на нормальной громкости и пару раз за лето. Меня это устраивает. )) А сама я на даче стараюсь сильно не шуметь. )) Читаю больше там.

Foxy Beige

Если сильно любить его, то можно и не такое совершить! Как-то же живут семьи, в которых 10 детей... И ничего. А у неё ребёнок один. )

Не Добрая🤬 Ваще

Возможно у женщины проблемы во взаимоотношениях в семье, с мужем. Я не оправдываю, но и понять могу, что могут быть причины не пребывать в нирване. Сама такое проходила.

Foxy Beige

И моя цель была не осудить, а рассмотреть ситуацию под одним углом зрения.

Не Добрая🤬 Ваще

А их на много больше

Foxy Beige

Это естественно!)

Ка
Катя

Моя соседка претендавала на квартиру, манипулировала больной бабушкой, даже ключи имела, ходила как хозяйка. Противостояние шло пять лет. Третий год теперь после всего даже у лифта не встречаемся. Выходим, в подъезд на площадку осознанно, чтобы не сталкиваться. Никогда больше даже из вежливости здрасти не скажу. Вот так человек попадает в реале в чёрный список

Не Добрая🤬 Ваще

Да уж, не позавидуешь Вам

Ка
Катя

Да нормально, и это переживается. Все прошло и все хорошо теперь

Оксана Чупецкая

То цветы на клумбе на улице по меже на метр от них Раундапом польют, то саженец ночью сломают. Дерево вырастет, листья к ним сыпаться будут, цветы мешают: лилии и пионы, запах не нравиться. Ясень растёт во дворе у нас ему лет 25, тоже мешает, серёжки к ним во двор ветер несёт. Собака наша старый пёс болел спать им мешал, стонал, усыпили,...

Не Добрая🤬 Ваще

Ужас какой- то. Сочувствую

Ольга

У меня хорошие соседи. Через стенку от моей спальни живет бабушка, которой 100 лет в этом году исполнилось. У неё там находится зал и рядом с граничащей стеной стоит телевизор. А бабушка плохо слышит и поэтому, включает телевизор на всю громкость и смотрит его до 2-3 часов ночи. Слышимость в нашем доме отличная!

Константин Монархов

Скорее всего второе, вот сегодня пригласили друзей отметить праздник, а сосед весь день занимался ремонтом( и на просьбу вообще ни как не реагировал, как будто не слышит, что к нему стучат в дверь), сверлил дрелью дырки в стене, такое ощущение, что он рисовал этими отверстиями весь световой день...

Не Добрая🤬 Ваще

Это зависть, сто процентов)

Константин Монархов

Так эту "завистливую субстанцию приглашали" тоже разделить этот праздник...

Не Добрая🤬 Ваще

Из принципа, лишь бы соседу было плохо)

Константин Монархов

Как говорится, Бог ему судья. С масленицей вас и с 8 марта.🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Правильно!) Спасибо 🤗

Ww
Www.dizandr.ru

всю жизнь алкаши в соседях.
Да же вот покупая квартиру - в доме все приличные и культурные! Один единственный психопат наркоша и алкаш - надо мной живет 😞
Даже вот ездили на пикник на кемпинг-поляне единственные шумные и самые пьянчуги (менты) были рядом с нами 🙂

ПРИВЫК!

Не Добрая🤬 Ваще

Похоже, кармические долги у Вас))))

Ww
Www.dizandr.ru

отец и его отец (дед мой) - оооооох как любили погужбанить

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы теперь расплачиваетесь

Ww
Www.dizandr.ru

увы 😞

Не Добрая🤬 Ваще

Крепитесь

Ww
Www.dizandr.ru

спасибо 🙂 пока получается

Велимир Михич

У меня хорошие соседи, / Разделить идут со мною горе, / Разделить спешат со мною радость, / И теплей мне жить на этом свете // И дела идут легко и гладко, / Слышу резвый топот детских ножек, / Слышу звонкий смех и я спокоен.. / Значит у соседей всё в порядке. (автор - сосед🙂)

Любовь Яворская

Соседи-разные.Было всё хорошо все годы.Пока одна из соседок не завертела скандальное судебное разбирательство по ремонту нашего многоквартирного дома.В результате,проиграла ВСЕ суды.Только опозорилась!С городом бодаться ,ой,как трудно!И бесполезно!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Ну , зато не с Вами хоть бодалась лично) , и то хорошо

Любовь Яворская

Вначале,бодалась лично со мной,как с инициатором общедомового собрания.Но,тут подключилась администрация города.А соседке-всё невдомёк!Она ,просто,сводила со мной свои личные счёты.Не понимая,что дело её-0!

Валентина Майорова

Всякое в жизни случается. Не зря же говорят, прежде, чем переехать в дом - узнай какие там соседи. У меня с обеих сторон соседи, но... одни многодетная семья, более - менее спокойные, а другие пьющие. Бывает часто шумят, но, когда я дома, утихают, меня боятся.

Вадим Татаринов

У меня двое соседей! Полная противоположность. Одни как мыши - не видно не слышно, но везде мышиное говно... Другие - громкие! Вечно ругаются, но по доброму, по семейному! Наверно сами не знают сколько их там проживает! Но говна от них нет!

Не Добрая🤬 Ваще

😂🤦 Баланс соблюдён

Вадим Татаринов

Товарищи! Соблюдайте правила социалистического общежития!!!

Андрей Заруба

Я их не вижу. Когда жил в общем дворе было все. И водку пили. И с петли вытаскивал. И совместный ремонт устраивал. А сейчас здравствуй - досвидание. Только в батареи стучит когда я слушаю Кипелова и играю на трамбоне в три часа ночи.

Не Добрая🤬 Ваще

Тоже не самый плохой вариант

Андрей Заруба

Да скучно. Там хоть можно было поругаться. За жизнь поговорить. Занять сотку и на неё попить пивка.