Елена

Почему один человек в трезвом и пьяном состоянии совершенно разные личности?

Ответы
Валентина Рязанова

Познакомилась с мужем , когда он был у нас в селе в командировке , такой улыбчивый , так смеялся заразительно , так любил юмор , шутки . Конечно я влюбилась. Поехали к его родителям, честное слово, я не хотела ехать в Ленинград и предчувствие меня не обмануло. Привёз в пьющую семью , безграмотные люди , пьющие , агрессивные . Я сразу заметила , как он изменился , из весёлого парня стал таким же пьющим агрессивным, но одно я очень его любила , а другое, стыдно было в деревню возвращаться , подумали бы что меня выгнали за недостойное поведение . Старшая сестра была пьющей, гулящей матерью - кукушкой . И всё равно я не сожалею , у меня выросли нормальные дети , меня любят и уважают, заботятся и помогают.

Елена

Верно, среда очень меняет человека и не всегда в лучшую сторону. Прошла этот этап со своим бывшим супругом.

Владимир Наумов

Вопрос конечно интересный, всё зависит от человека и его состояния, спокойное или сплошная нервотрепка

Ольга

ТОрмоза отпускаются вылазит на поверхность то, что скрывается в осознанном состоянии.

Елена

Это так. Вот когда сущность человеческая раскрывается!

Михаил Гехт

значит сильно зажат в обыденной жизни. Алкоголь мысли не меняет, он тормоза отключает

Fil

Потому что это вино , неизвестно ,что туда льют и как вы думаете человек какой будет ?

Александр Ичанкин

Пьянство это добровольное сумашествие.Слишком много выпил,значит сошёл с ума.

Сергей Евдокимов

"Почему?" - не знаю, но в пьяном, лично Я, - ещё прекраснее, чем в трезвом!...😇

Николай Дубинин

Трезвый , он человек , а пьяный - свинья . Кому - то нравится быть свиньёй .

Иг
Игорь

а это как машина, пока на ручнике - стоит, снял-поехала, так и человек..

Борец С Врагами

Далеко не все. Я когда выпивший , играю в шахматы гораздо сильнее

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; личность одна, только воспринимается по разному. 🤷‍♂️

Владимир Забродин

А помнишь поговорку; Что у трезвого на уме. у пьяного на языке.

Тина Тим

Так в трезвом это одна личность, а в пьяном это две он и водка.

Елена

👍

Скорпион Иванович

Искажение мозгового восприятия и отражения реальности!

Жа
Жанна

Что у пьяного на языке о у трезвого в уме: говорят не зря

Дэн

Не знаю даже,, наверное смысл пить теряется если не так.

Виталий Веремьёв

Сущность проявляется, когда теряет бдительность)

Евгений Солдатов

Потому что трезвый -- человек , а пьяный -- сущность

Мс
Мстислав

личности одинаковые, проявляют себя по разному..

Antitролль. Игорь

Ну если вам очевидное не ясно🤷‍♂️🤦‍♂️....