Ел
Елена

Некоторым, прежде чем общаться в сети, не мешает ознакомиться с Правилами поведения в сети ( имеются такие). Хотя, если о правилах поведения в жизни у них самое смутное представление, то удивляться нечему)

Ответы
Нина Затлерс

Верно подмечено,но в основном делают вбросы настоящие провокаторы ,которые стараются очернить наше правительство и нас. На этом они зарабатывают и ещё грозят лишить сайта,а для них и чёрного списка не существует.Они на следующий день вновь появляются,как ни в чём не бывало.

Ел
Елена

Интересная мысль

Нина Затлерс

Такими вбросами они надеются на дистабилизацию у нас обстановки,потерю веры в правительство и подкрепляют свои действия террактами.

Владимир Инопин

И что же это за женщина, взявшая на себя роль воспитателя, которая, вполне допустимо, сама не очень чётко понимает, те же самые "правила поведения в сети"?

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/

Владимир Инопин

Надо просто быть человеком!

Валерий Можаев

правила поведения закладываются в детстве... либо в семье... либо на улице... в зависимости от того, где сильнее влияние.. или большее время пребывания

Кино

Леночка.....что то в спрашке не заморачивалась подобной проблемой........или не проблемой.......или .....или..... аааааааааааааааааа???!!!😜

Ел
Елена

У меня отпала охота заморачиваться, Ирочка)

Кино

😀💋👍

Кино

😉

Гр
Грейсвандир

...а то, что в Спрашке было бы правильней вопросы задавать... и разумней... там в правилах не занесено?)

Ел
Елена

С такими разумными людьми не поспоришь

Гр
Грейсвандир

...а и не стоит - он общий на всех... я про разум)

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/

Декабрист Февральский

есть так же правила написания в сети :)))) они в отличие от правил поведения общие для всех сайтов ;))

Декабрист Февральский

блин.... искал ссылку. но ее в ноуте нет. на одном из сайтов с архивами радиофонда. значит дома, на компе она.... жаль. а то многие даже до опечаток в и-нете докапываются. не говоря про сленг или ещё что-то :)))

Юрий

Братья славяне не любят читать правила и инструкции..достаточно быть вежливым и воспитанным ...

Sergei Silantiev

воспитание оленей и козлов через сеть как минимум ☺️занятие бессмысленное!

Ел
Елена

Тогда в бан!)))

Sergei Silantiev

в баню!!!

Ел
Елена

На выбор клиента

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/

Виктория Плетнева

Елена.Давайте будем общаться со всеми проще и без поучений.

Ел
Елена

Вы не первая предлагаете мне быть проще. Я не собираюсь опускаться ниже уровня. А вы поступайте, как вам угодно. Я никого здесь не поучаю, вам показалось, уважаемая Виктория.

Виктория Плетнева

Вы уже опустились ниже уровня.Вы что считаете себя пупом земли?

Ел
Елена

Если вы не поняли, я предлагаю собеседникам быть взаимно вежливыми и не хамить и т.д. А если не согласны, почитайте эти правила. И что-о мне подсказывает, вы будете с ними согласны. И вряд ли вам захочется общаться с подобными людьми.

Ел
Елена

что-то

Виктория Плетнева

Елена.Все приходят на сайт приятно провести время.А вы начинаете поучать,приказывать ,выбрасывать на всех какой то негатив и так далее.Во - первых это не корректно.Если вам не нравится чей то вопрос,то его можно пропустить и всё.

Ел
Елена

Виктория, мне все же кажется, вы путаете грешное с праведным. О каком негативе идет речь? Впрочем, как вам угодно. И последнее: не все, как вы считают, что приятно провести время - это вылить анонимно на собеседника кучу грязи и радоваться, что не получишь взаимно в ответ.

Николай Скороходов

верно... некоторые только нары покинули.... украв планшетик...

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/

Cергей Свириденко

Как у судоводителя, транзитные и местные правила плавания.

Anonymous Anonymous

... с Правилами поведения в сети ( имеются такие). --- ???????????

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/

Anonymous Anonymous

Подсмотрел ... общие слова.

Валерий Чайковский

А зачем? Индивидуальность - прерогатива природе!🙂

Та
Татьяна

Вы направляйте интиллегентно. Глядишь, приспособятся

Ел
Елена

Пыталась интеллигентно, не понимают.

Та
Татьяна

Вы ЕЩЁ интеллигентней

Татьяна

Вы правы, мусора хватает. Только в сети они и могут.....

Елена Зуева

Как правило Дорожного движения .Нарушил забанить .

Валя Литава

и это правда. к сожалению. интернет открыт для всех

Ольга Моор

Я наконец то нашла эту инструкцию норма поведения

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/

Виталий Кикот

А какие смесь правила.Наверно как и в жизни их нет

Наталия Саморяд

согласна - правила надо соблюдать в любой игре

Ел
Елена

http://softuhitel.com/pravila-povedeniya-v-internete/