Татьяна Лапко

а что лучше-веселый пессимист или грустный оптимист?

Ответы
Дарья Бутина

и то и другое временные явления,ведь после веселья пессимист так и останется им,а оптимист,когда пройдет грусть,так и будет оптимистом,поэтому не зависимости от их временных состояний,бесспорно лучше второе)

Люблю Linux

падая с крыши небоскреба веселый пессимист кричал "караул! я падаю!", а грустный оптимист - "ура! я лечу!"... оба разбились. а если результат одинаков, то какая нахрренн разница кем быть???

Жа
Жанна

холеерррик лучше всех!))

Катерина Д

Веселый пессимист ...юмор хоть и черный но улыбнуться заставит...а улыбка дарит жизнь и хорошее настроение

Ал
Алекса

пессимист это тот, кто говорит:" так плохо, что уже хуже быть не может", а оптимист: - "может! ещё как может"

Александр Зубрицкий

грустного оптимиста можно развеселить и обрадовать !а пессимист веселый - только отвлекся !

Павел Вы

грустный оптимист..он просто устал...а пессимисту случайно повезло за всю жизнь

Салават Ибатов

две бомбы, но всё же лучше умирать с музыкой, чем жить рядом с букой, как в гробу

Svet Lana

взгрустнуть можно разок... но не более 😄 лучше быть оптимистом по жизни)))

Елена Еремина

Веселье и грусть не имеют никакого отношения к оптимизму и пессимизму

Татьяна Лапко

возможно

Alnour Afouxenidis

наверное пессимист, так как с ним легче найти оптимальное решение.....

Ольга Ушедшая

конечно - оптимист! Грусть у него - кратковременное явление )))

Лера Курашова

Веселый пессимист - это смешно. Грустный оптимист - страшно.

Татьяна Гонтаренко

Оптимист долго грустить не будет, поэтому он лучше

Татьяна Лапко

точно,Танюшка!

Валентин Козьмин

Это, пожалуй, одно и то же. Лучше - веселый оптимист

Надежда Щербакова

Я что-то себе не представляю ни того, ни другого

Евгений Лавровский Женат

Все таки веселый пессимист мне нравится больше

Дамеля Койшина

Оптимист даже грустный найдет и в этом позитив

Алексей Миркин

Что-то такое же невообразимое,как белый негр.

И:
Инга :)

веселый пессимист.......он,наверное,зануда........

Борис Вакс

лучше грустный оптимист, а еще лучше веселый