Зарина

Как понять где любовь ,где привычка

Ответы
Алина N

Любовь - это когда с человеком случилось несчастье, а ты все равно рядом. А привычка, когда есть привязанность и страх

Алина N

я тоже не о Вас. Но разве можно так жить? жертвуя своей жизнью в благодарность??? это глупо.

Зарина

Да,кто то понравится и что тогда

Алина N

ну вот и аргумент!!!!!!!

Зарина

Может ему кто то раньше понравится

Алина N

все возможно

Макс Фариняк

Вилкой ткеите в глаз своему любимому, если жалко стсгет потом значит любовь, а если нет значит привычка

Зарина

У вас так видимо не бывало

Макс Фариняк

Нет не бывало

Зарина

Желаю вам взаимности!

Макс Фариняк

Спасибо Зариночка

Зарина

Наздровье!

Viktor Tabala

Когда почуствпешь сердцем и душой, тогда любовь, а когда притрешься к человеку может быть и привычной

Ал
Александр

спустя 3 месяца после совместной жизни

Зарина

Вы поняли ,что это привычка

Ал
Александр

когда влюбленность проходит.. начинаешь видеть мир более четко и различать оттенки отношений

Зарина

И что тогда как жить с этим человеком

Ал
Александр

ну если он перестал нравиться, и вы в нем все более и более замечаете отрицательных качеств - то да - расставаться

Зарина

Согласна

Татьяна

привычки к любви не бывает

Ко
Константин

Это жизненно важно?

"демон"

Все взаимосвязано

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алексей Михайлов

Спроси у сердца.

На
Надежда

Хороший вопрос

Nikola Mahkov

по чувствам!..

Zalman

Не могу знать

Алексей Орлов

не непонять

Сергей Чип

Знать бы