Звезда Очей Твоих

— Помнишь такой музончик слышали прям четкий, в начале тихо, а потом как начнет хреначить?
— Второй фортепьянный концерт Рахманинова?
— Да-да, он.🖼 А вы классику любите? Что особенно?

Ответы
Николай Серегин

Рахманинова слушаю с трудом, кроме прелюдии до диез минор. Фактически это импровизация на тему трех нот! Ремесленник из трех нот может сделать попсовую песенку, а гений, бессмертное произведение!

Звезда Очей Твоих

🤗 а из семи и того пуще!

Николай Серегин

Из семи каждый может!))) А вы попробуйте из трех!

Александр

Я с тобой больше в гости не пойду.... Мало того что ты заснул когда хозяйка исполняла арию.... Так когда она взялавернее си....ты проснулся и сказал < выпустите собаку>🤣🤣🤣

Roland Drammer

слушаю все, если исполняют профи....а как вам балет по телику, звук убрать в телике и включить любимую рок музыку, это что то...!

Звезда Очей Твоих

😂😂😂🤦‍♀️ страшно представить!!! 😂😂😂

Roland Drammer

я тоже думал абсурд, но попробовал...обалдеть, синхронность иногда совпадала, но восприятие балета другое..!

Звезда Очей Твоих

😁 сплошное веселье

Roland Drammer

особенно когда соло-гитара лабает, это что то...я сам музыкант-любитель уже 40 лет...

Звезда Очей Твоих

🤗 крутотень!

Roland Drammer

есть маленько...до сих пор работаю в кабаке...

Звезда Очей Твоих

😁 в оркестре?

Александр Вяткин

да мы в констерваториях не обучались,акадэмиев не кончали.Пелопонезов с апансионатами не слухаем.Нам бы чё попроще.

Валентин Чуковский

по настроению.. сейчас стоит Шторм... но может лутши что то из рока... цоя? .. или шевчука...настроение такое...

Юр
Юрий

Мы три часа сидели в зале,слушали Бетховена.Толтко время потеряли,ну, б...и х..евина

Игорь Кузнецов

Особенно.. Нету. Но нравится классика в сочетании с современными инструментам. 🙄

Игорь Кузнецов

Бывает даже рок в исполнении народных инструментов или симфонич оркестра- очень интересно.

Языческий Кот

ну там где на шмелях еще летают. ну и про погоду еще. дождь, гроза там, лето -зима.

Звезда Очей Твоих

😁 яснопонятно

Ви
Виктор

Это самое "тихо" - спертый у Мусоргского колокольный звон детоубийцы.

*Обыкновенная*

Рахманинов, глыба..., технически сложно исполнять его произведения..

Звезда Очей Твоих

🤝 согласна

Ivan Kornyev

особенно хорош вальс Мендельсона ну так хреначит так хреначит

Дмитрий Табунов

"Первый концерт" П.И. Чайковского. "Времена года" А. Вивальди.

Звезда Очей Твоих

🤗 прелестно

Толя Попов

чесно ?...нет😉..............но тока ........тс-с-с☝️🤪......никому👈👉

Са
Саша

Фортепианную музыку не люблю. Люблю симфоническую музыку.

Звезда Очей Твоих

наример?

Са
Саша

Вебер

Са
Саша

Моцарт,Вивальди

Са
Саша

Крамарж

Sergey Garbuzov

когда есть шедевр, можно его и обосрать для удовольствия

Лиза Фролова

классику в современной обработке-под настроение

Дмитрий Каракозиди

Люблю. Бах, Григ, Моцарт, Бетховен, Рахманинов...

Звезда Очей Твоих

🤗 прелестно

ⅅжекоб✭Умба

Я люблю та-да-да-ДААА!!! Короче, Пятую Бетховена.

С Э М

К ужасу ценителей и моему сожалению, не люблю)

С Э М

Вот так

Lao Dao

классика это жизнь