Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чеховеды откопали факт, что когда Чехов впервые увидел С. Рахманинова, он сказал: «Из вас выйдет большой человек». На вопрос о том, на каких основаниях он сделал такое «предсказание», Антон Павлович ответил просто: «это написано на вашем лице».

А ваши предсказания, предчувствия подтверждались когда либо?

Ответы
Светлана Войцеховская

Да! И неоднократно! В нашей школе в параллельном классе училась девушка , большеглазая, с красивым носом,губами,профиль Нифертити...но угловатая, застенчивая...Я все время смотрела на нее и думала, что у нее будет необычная судьба....После школы она вышла замуж, муж оказался пьяницей,она ушла от него с ребенком.....И тут мама повезла ее в Москву,стала одевать и водить в дорогие рестораны.У нее была редкая для России красота,типа Софии Лорен, и вот в ресторане ее увидел посол Швеции (не помню точно) и влюбился....и она вышла за него замуж. А парнишка,который сидел со мной за одной партой ( я его все время представляла рядом с моей знакомой девушкой), в то время они не были знакомы.....Через года два после школы вижу их вместе в троллейбусе!!! Очень удивилась!

Екатерина

спасибо))) интересно!!!

Валентина Рязанова

Мне уже родственники сказали, чтобы я рот не открывала, всё что я скажу , всё сбывается. Я не думаю, что я могу предсказывать, я умею логически мыслить. 🤷‍♀️👵

Валентина Рязанова

А никак .Они исключили меня из друзей, включили в чёрный список . Они думали я буду им восхищаться ,какой он здоровенный румяный да красивый. Хорошо,что девушка до свадьбы пожила , она видно работает и поняла , что будет ему на сигареты зарабатывать да на вкусняшки. 🤷‍♀️😃🌺

Екатерина

))) главное что Вы не страдаете от разрыва связи...

Валентина Рязанова

Я их жалею. Во-первых , они потеряли мою поддержку , а потом , им уже под 60 лет, дождётся немощи их, страшно подумать, что будет,если сейчас ворует деньги у них.

Екатерина

это трагедия...

Марат

Только в той области, в которой работаю, но это продукт знаний, опыта, интуиции и шестого чувства. По отношению к людям наивен как ребёнок.

Екатерина

моя тетя в детстве все продавала...потом пошла в товароведы..мама лечила и уколы ставила куклам...пошла в медицину))))

Марат

Может быть увлечения детства перерастёт в профессию

Екатерина

присматриваясь к детям можно видеть основные вехи их развития...

Марат

Я на такое не способен.

Владимир Забродин

Я почти уверен, что все предсказания писали вдогонку произошедшим событиям. но звучит интригующе.

Екатерина

я верю..я сама часто вижу...и мои предсказания к несчастью сбываются..

Николай Дубровский

Конечно! Вот эта сволочь станет начальником..... и точно! Не прошло и полгода - повысили..... 😁

Николай Дубровский

А ради чего? (Катенька! Я не из грузчиков).... 😉

Екатерина

ради чего что?

Николай Дубровский

Работать там ради чего?

Екатерина

ради всего..

Николай Дубровский

Понил.... у меня всё и есть....

Виктор Васильевич Емелин

Да я тоже пытаюсь определить сможет ли человек чего то достичь по его черепу.

Екатерина

по черепу-напрасная трата времени..

Виктор Васильевич Емелин

Вы наверно слышали как обзывают не очень умного человека "узколобым"

Екатерина

у Пушкина есть такое: Слыхал я истину бывало, что лоб широк да мозгу мало)))))

Виктор Васильевич Емелин

Да бывает и такое.

Михаил Тымчук

Да. Когда будучи солдатом прозвал старшину папа Карло, так он Карлой и умер...

Екатерина

🙄да..в таком возрасте не меняются)))

Николай Скороходов

...надо помнить . что Чехов был врачом и занимался практикой ..

Екатерина

да..согласна...люди сталкивающиеся в работе с большим количеством людей-психологически мудреют быстрее остальных..

Николай Скороходов

...дамы любили записываться к нему на прием.. Об этом не пишут ..скромен и стыдлив...

Екатерина

а Вам дамы доложили об этом?

Николай Скороходов

...нет .. современники его об этом в воспоминаниях.. .. Интересно . что вас в этом удивляет ...сейчас бы дамы устроили очередь . годы ждать...

Екатерина

у всех есть период, когда мы были слабы перед вниманием противоположного пола...а он был красив...умен....

Николай Скороходов

..и скромен...

Екатерина

и талантлив...и острослов...и человек изысканной Души..

Аркадий Жарков

нет... не встречался с С. Рахманиновым

Екатерина

Рахманинова бы на всех не хватило..

Виктор Николаев

Не люблю Чехова. Ярый русофоб.

Екатерина

а я очень его люблю..Умнейший человек!

Виктор Николаев

Не спорю. Но всё русское не любил и всячески высмеивал.

Екатерина

он очень искуссно показывал глупость человеческую..

Виктор Николаев

Не глупость показывает, а раскачивает российские устои. Кто бы прочитал рассказ "Крыжовник", если бы ЛГ был не чиновник, а простой человек???

Екатерина

Сегодня прочту...обязательно...!

Виктор Николаев

Только убери посыл, что это чиновник и представь, что это твоя мечта.

Пётр Ермаков

О подобном и не задумывался...

Екатерина

не верю..

Пётр Ермаков

Ваше право.....

Gennadi Pavlov

всегда

Екатерина

это же видно...я согласна с Вамиююно почему не всем?

Gennadi Pavlov

ухююю конечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Часто.

Екатерина

например?

Носова Татьяна

Да

Екатерина

можно узнать вообщем...