Кр
Красавчик

Путинская мировая дерьмократия проигрывает семейной ( квартирной) в РФ. Сейчас пока курил, слушал разговор детей 8-10 лет. Сравнивали, что можно было купить на рубль в СССР и путинских рубль сейчас. Семейная машина сильней пропагандонов кремля.

Ответы
Татьяна Морозова

развлекайтесь 😏..вот только не плодитесь😀

Татьяна Владимирская

сказки братьев Гримм это

Кр
Красавчик

Я у них не спрашивал родство

Татьяна Владимирская

я к тому, что это фантастика)

Кр
Красавчик

Да же не углублялся в их источники знаний.

Татьяна Владимирская

ну так чо тогда это в качестве примера приводить)

Кр
Красавчик

В одном детском саду родителей попросили не материться при детях, когда показывают Путина по ТВ. Потомучто когда показали детям портрет никто правильно не назвал путина. Вот это из той же оперы