Кр
Красавчик

Путинская мировая дерьмократия проигрывает семейной ( квартирной) в РФ. Сейчас пока курил, слушал разговор детей 8-10 лет. Сравнивали, что можно было купить на рубль в СССР и путинских рубль сейчас. Семейная машина сильней пропагандонов кремля.

Ответы
Татьяна Морозова

развлекайтесь 😏..вот только не плодитесь😀

Татьяна Владимирская

сказки братьев Гримм это

Кр
Красавчик

Я у них не спрашивал родство

Татьяна Владимирская

я к тому, что это фантастика)

Кр
Красавчик

Да же не углублялся в их источники знаний.

Татьяна Владимирская

ну так чо тогда это в качестве примера приводить)

Кр
Красавчик

В одном детском саду родителей попросили не материться при детях, когда показывают Путина по ТВ. Потомучто когда показали детям портрет никто правильно не назвал путина. Вот это из той же оперы

Ва
Василий

.