А Нас- Рать!

Путин: - Я самый богатый человек не только в Европе, но и мире. Я собираю эмоции. А Вы о чём подумали?

Ответы
Валентин Чекалдин

Ме нет до этого не какого дела моя задача лежит совсем в другом я здесь наблюдать и учица духовности и в этоги создать идеальный источник энергии

Valeriy Stepanov

Сталин имел только пару сапог и два мундира и действительно был богатым потомуч что в нем был Бог а человек имеющий много денег это зажиточный

Вера Соломенникова

хочешь пошучу?самые богатые это женщины-две молочных фермы,газовый завод.шерстяная фабрика и свой водопровод 😄

А Нас- Рать!

😮 газовый завод??? я знал, что принцессы всё таки пукают...но чтобы так...

Вера Соломенникова

ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Morgan Fisher

Владимир Владимирович, ложитесь спать, завтра страну на ноги поднимать надо, а вы не выспавшийся)))

Ак
Акела

у Путина вся Россия,и я смеюсь над идиотами,которые что то лепечут о миллиардах и прочих активах

Aleksandr

Я было подумал , что очередной укро-тролль отрабатывает пиндосовский кредит

Alex Gebuadze

Да чтоб, враги наши так жили, какие эмоции у народа, о вас, незабвенный.

Лена

Я подумала, что чужая фотка и имя. Потому что ВВП - крутой и без эмоций

А Нас- Рать!

без эмоций только робот

Лена

Походу он и есть

А Нас- Рать!

ваши мысли пахнут долларами

Лена

Лучше бы они не пахли. А можно было бы в своей стране работая на износ , заработать

А Нас- Рать!

если вы будете сидеть и ныть- в вашем кошельке от этого денег не прибавится. и никто не виноват в этом, кроме вас самой

Лена

А я и не ною, а работаю с нагрузкой по часам на две ставки. Но политику непрофессионалов, окончательно разворовавших страну никогда не принимала и не приму.

А Нас- Рать!

это ваше право.

Евгеша

Тогда я ещё богаче. Я не только собираю, но ещё и создают эмоции

Галина Ясная

Вся понимает в меру своей невоспитанности......испорченности 😄

Натали Наталья

Ну, наверное, каждый подумал в меру своей испорченности)))

Nina K

Примерно о том, о чём вы, когда посылали это сообщение...

Вика

подумали,что блеф,абама тоже много эмоций собирает 😄

Alex Timo

Я подумал, что мне столько за всю жизнь не насосать!

А Нас- Рать!

ооо, да ты сосун??? буду знать. дай адрес. а то подруга на пару дней уезжает к маме.

Alex Timo

В личечку вам скинул!

А Нас- Рать!

от спасибо! навещу вас всенепременнейше!!!

Alex Timo

Буду ждать мой повелитель!

А Нас- Рать!

пыську мыть??)))

Alex Timo

Ту самую!

Андрей Данилов

Мы тоже об этом подумали, но поняли ход вашей мысли

Игорь Козлов

какая чушь - тебя по пьяни зачинали = сознавайся!!!

А Нас- Рать!

пасть закрой, жертва аборта.

Игорь Козлов

Молокососа видно из далека!!! - моя теория работает безошибочно!!!

А Нас- Рать!

соси у потрошенко, козлик

Татьяна Никитина

А я коллекционирую общения с интересными людьми.

А Нас- Рать!

у нас одинаковые увлечения)

Сёмина Елена

подумала - если бы вы были Владимиром Путиным......

Наталия

Эмоции...низшие чувства. Они и животным присущи.

Александр Козлов

эмоции разные бывают - фильтровать нужно