Ibrahim Gazali

Могут ли люди любить на расстоянии и быть верными друг другу ?

Ответы
Вадим Матов

Я думаю, на самом деле - нет. Они могут внутренне уговаривать себя, что всё нормально, что они несмотря ни на что, любят друг друга, но это самая настоящая иллюзия. На длительном расстоянии по времени, - это уже не настоящая любовь.

Екатерина

конечно...хоть наш мир и "слетел с катушек" все равно он еще не в Преисподней...за счет нормальных, порядочных людей..

Ibrahim Gazali

С добрым утром, дорогая! Нету золота важней, Чем любовь, что мы создали. Так прими стишок ты сей! Мы проверим наши чувства, Мы забудем про печаль. Быть любимым все же лучше, И дарить любовь не жаль.,,,спасибо вам большое

Екатерина

И Вас с Праздниками!

Ibrahim Gazali

Спасибо 🙏🏿

Людмила (Мила)

Любить могут. А вот про верность... Если есть надежда на дальнейшие отношения, я бы верность сохранила.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Кирилл

Могут, это реально и актуально в наше время. Но всё зависит от нутра человека.

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ при, условии, что любовь зародилась на близком контакте - может и да.

Луиза Котельникова

судя по историческим фактам Резанов и Кончита Значит и сейчас есть люди

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное да, если принято решение. Это как и в реале, собственно.

Алексей Кузнецов

На расстоянии что?)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы о любви))

Алексей Кузнецов

Любовь на расстоянии возможна)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну вот)

Леди Мила

любовь - это прикосновения!!! Сколько они должны воздерживаться?

Виталина

любить на расстоянии могут. А насчет второго - наверное единицы

Ibrahim Gazali

Спасибо

Граф Пупыркин

Почитай классиков они многие так жили платонической любовью

Ibrahim Gazali

Спасибо

Граф Пупыркин

Ок да и я не далек от них

Виталий Канаев

вы чудак ! люди мировые войны развязывют... а тут любить .......😏

Николай Дубинин

Могут любить , на расстоянии - это самая безопасная любовь .

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Ал
Александра

Конечно могут...конечно немногие,.. И мы им конечно верим!)))

Mi
Mihail

Любить на расстоянии могут . а верными быть сомневаюсь ..

",
",,",,",,",,"

мужчин спросите.......у вас с верностью совсем плохо

Людмила Воткаленко

Думаю, что это долго не может продолжаться.))))

Людмила Канивец

Все может быть! Я не считаю это геройством...

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Владмир

Могут. И как могут возвышают свои чувства.

Alex Sher

Если ты в тюрьме 15 лет, где-то на Колыме???

Galina Ogorodnikovao

Если действительно любят,могут быть верными!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам огромное милая моя..с добрым утром

Galina Ogorodnikovao

Хорошего дня!

Ир

🖼

Ibrahim Gazali

Спасибо

Ир

🙂