Во
Вовочка

Лучше быть живым трусом , чем мертвым героем ?

Ответы
Михаил Андриянов

А как по жизни жить то, ни друзей ни подруг, ты же чмо трусливое, по углам , когда пацаны с девчонками в клубах!

Елена Стратийчук

Трусость- это подлость, а подлость- жто мерзопакостность и тд

Михаил Андриянов

Вот спасибо Лена поддержала!

Елена Стратийчук

А как же, мы одна команда, правда из нашей команды многиз забанили 🤪😱а они меня в одноклассниках нашли , умора

Михаил Андриянов

А я разговаривал с одним, предложил стрелу, и всё пропал,вот не пойму, если ты на "р! со мной ну давай встретимся, ни один не пришёл на твкерскую, ни в !садко" а тебя я обнял!

Елена Стратийчук

Мишанька, ну ты и сочинитель😅👌

Михаил Андриянов

По моим книгам сериалы снимают!

Валерий Власенко

Чушь. Лучше быть настоящим, а не бояться своей тени....

Царь, Просто Царь

Спецназовец потерявший чувство страха -мертвый)))

Татьяна:cherries:

Наверное всё зависит от ситуации

Ирина Лялялял

жил - боялся и умирал-боялся...

Ал
Алеся

лучше быть живым героем

Константин Лисицын

Лучще быть Живым!Не оценят ничего!

Во
Вовочка

Алеся- Лучше быть богатым ,но здоровым , чем бедным ,но больным

Ал
Алеся

не поспоришь

Галина Мазяркина

👍👍👍

Гулус Нугманов

Не всегда