Чудо С Зелеными Глазами

Если парень младше тебя , можно ли с ним встречаться? не будет ли это слишком "позорно"?)

Ответы · страница 3
Си
Силвер

а в чём позор?

Чудо С Зелеными Глазами

разговоры людей вокруг ...

Си
Силвер

собаки лают, а караван идёт себе дальше.(восточная поговорка.)

Yevgeniys

Не понял?

Юр
Юрьевна

конечно приличный на горьком опыте основан.. если влюблен-не надо ждать оценки со стороны людей..каждый должен жить так как ему сердце велит и подсказывает интуиция.

Енир Нейн

вот это совершенный точняк!

Енир Нейн

ага, сразу с пониманием.. ☺️

Юр
Юрьевна

за дискуссию.. и понимание

Енир Нейн

приятно видеть... воспринимать...

ال
المتجول

НА МНОГО?

ال
المتجول

ЕСЛИ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАТЬСЯ БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ...

Ел
Елена

Не будет

Дина К

Я думала да. А сейчас бы даже не заметила

Ма
Майра

С чего?

Ма
Майра

Люди всегда найдут о чем говорить. Вы просто если что то серьёзное подумайте будет ли вам с ним комфортно лет через 20

Оленка

Нет