Некто Из ...

Как обрести спокойную уравновешенность, пока мы должны жить и действовать в мире?

Ответы
Вадик Царв

В БИБЛИИ всё прописано !

Некто Из ...

Мы должны избавиться от желания, и когда будет уничтожена эта наклонность нашего природного существа, утихнут страсти, являющиеся ее эмоциональными результатами; ибо радость и горечь обладания и утраты, успеха и неудачи, приятных и неприятных прикосновений, которые их питают, уйдут из наших душ. Тогда мы обретем спокойную уравновешенность. И поскольку мы пока должны жить и действовать в мире, а наша природа в трудах должна искать плоды наших трудов, мы должны изменить эту природу и исполнять труды без привязанности к их плодам, иначе останутся желание и все его последствия.
"Как победить желание"
Из работ Шри Ауробиндо и Матери
#желание #Интегральная_йога #Шри_Ауробиндо

Вадик Царв

Я НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!

Некто Из ...

Можно тупым оставаться🥳🤚

Вадик Царв

Оставайся !!! Я НЕПРОТИВ !!

Некто Из ...

Так это же Вы здесь тупой😅🥳🤚

Вадик Царв

Не -а !! ТЫ !!! ТЫ родился ТУПОРЫЛЫМ !!! Им и умрёшь !!!

Татьяна Тышкевич

Не быть стадом. 🤷‍♀️

Некто Из ...

Мы должны избавиться от желания, и когда будет уничтожена эта наклонность нашего природного существа, утихнут страсти, являющиеся ее эмоциональными результатами; ибо радость и горечь обладания и утраты, успеха и неудачи, приятных и неприятных прикосновений, которые их питают, уйдут из наших душ. Тогда мы обретем спокойную уравновешенность. И поскольку мы пока должны жить и действовать в мире, а наша природа в трудах должна искать плоды наших трудов, мы должны изменить эту природу и исполнять труды без привязанности к их плодам, иначе останутся желание и все его последствия.
"Как победить желание"
Из работ Шри Ауробиндо и Матери
#желание #Интегральная_йога #Шри_Ауробиндо

Nikola Mahkov

-легко!-живи в тундре!--

Некто Из ...

Мы должны избавиться от желания, и когда будет уничтожена эта наклонность нашего природного существа, утихнут страсти, являющиеся ее эмоциональными результатами; ибо радость и горечь обладания и утраты, успеха и неудачи, приятных и неприятных прикосновений, которые их питают, уйдут из наших душ. Тогда мы обретем спокойную уравновешенность. И поскольку мы пока должны жить и действовать в мире, а наша природа в трудах должна искать плоды наших трудов, мы должны изменить эту природу и исполнять труды без привязанности к их плодам, иначе останутся желание и все его последствия.
"Как победить желание"
Из работ Шри Ауробиндо и Матери
#желание #Интегральная_йога #Шри_Ауробиндо

Nikola Mahkov

-плоды собираем!--

Некто Из ...

мы должны изменить эту природу и исполнять труды без привязанности к их плодам, иначе останутся желание и все его последствия.

Nikola Mahkov

-вы должны--вы меняйте-

Евгений

топтать ногами ЭМОЦИИ

Некто Из ...

Мы должны избавиться от желания, и когда будет уничтожена эта наклонность нашего природного существа, утихнут страсти, являющиеся ее эмоциональными результатами; ибо радость и горечь обладания и утраты, успеха и неудачи, приятных и неприятных прикосновений, которые их питают, уйдут из наших душ. Тогда мы обретем спокойную уравновешенность. И поскольку мы пока должны жить и действовать в мире, а наша природа в трудах должна искать плоды наших трудов, мы должны изменить эту природу и исполнять труды без привязанности к их плодам, иначе останутся желание и все его последствия.
"Как победить желание"
Из работ Шри Ауробиндо и Матери
#желание #Интегральная_йога #Шри_Ауробиндо