Екатерина

🖼 .... почему не говорят, не пишут о главной профилактики новой болезни, а именно: о спокойствии, уравновешенности, о чтении духовной литературы, о занятии творчеством, о прослушивании классической музыки, об укреплении иммунитета через шедевры мирового искусства!? Ведь, это единственный РЕСУРС укрепления нашего здоровья!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне дали рекомендацию полоскать рот соленой водой,якобы если вирус попал вам в рот,он там находится 4 дня и если полоскать рот соленой водой он исчезает.

Екатерина

главное верить....эта процедура не опасна...даже полезна и без короновируса))))

Южный Кот

как-то не представляется-человек всю жизнь бухал,жрал в три горла и сквернословил-и вдруд переключился на духовную музыку...

Южный Кот

лучше бы в сам язык...а словари-академические окаменелости...

Екатерина

думаю параноя заняла почетное место в словаре психиатров..там ей и место...

Южный Кот

а то что сейчас в магазинах происодит-это не она?

Екатерина

там сейчас обнажаются психиатрические проблемы населения...и это печально...

Южный Кот

и я о том же...

Марат

Исследование вирусов показало, что против каждого нужна индивидуальная вакцина. Однако, серебро убивает все вирусы.

Екатерина

во..серебро..чеснок.... лимон...изюм..мед....и т.д....вот они лекарства!

Марат

….и чистота во всем - на теле, одежде и помыслах. Сегодня у нас выходной. Хотели поехать в арабский Лувр, но он закрыт на карантин. Едим в горы.

Екатерина

Здорово...а я иду на работу)))) порядки наводить...люблю очень это дело....потому что если там нет порядка, то в голове такой же бардак....мы с сентября месяца работали в каком-то хаосе...подозреваю, что карантин нам был послан для отдыха...

Марат

Успехов.

Екатерина

И Вам)))

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,то надо снять панику !!!!аптеки жируют ,магазины тоже ,а люди ...научены...про запас !🤔🤔

Екатерина

все признаки на лицо....

Гудвин

Невыгодно для правящих. Это должно быть испуганное стадо,объедененное коллективным сознанием.

Екатерина

Вы бы правили лучше?

Гудвин

Нет.Точно так же.Именно поэтому и написал.

Николай И. М.

Потому что одними шедеврами мирового искусства иммунную систему не укрепить...😏

Екатерина

а чем?

Николай И. М.

Правильным образом жизни в его восьми главных аспектах.

Владимир Чураков

Это можно получить беЗплатно и без напряжения. Барыгам это не выгодно.

Екатерина

нет..барыги не при чем...

Марина

Потому что изначально была другая цель, посеять панику и хаос...

Екатерина

надо знать об этом и спокойно продолжать жизнь свою...и помогать уравновешиванию своих близких...психически слабых людей...

Марина

Говорят, надо уметь принять то что не можешь изменить.

Екатерина

да..да...это задача не из лёгких....но только это сохранит здоровье...

Марина

Согласна.

Ольга

Пишут, все музеи открыли интернет- экскурсии..

Гук Игорь

это не выгодно, на всём надо заработать

Kitton

Один из...но не единственный конечно !

Екатерина

конечно..

Мария Я

Потому что никто не услышит.

Екатерина

сам собой напрашивается ответ на вопрос....ЗА ЧТО?

Мария Я

Для меня вопрос стоит иначе для чего...но люди все равно не поймут ,и будут жить и дальше все разрушая

Екатерина

перед ДЛЯ ЧЕГО.....всегда стоит ЗА ЧТО....эволюция дело поэтапное...каждую ступень надо пройти...

Мария Я

Не спорю

Сам Андерс'н

Говорят,как же

Екатерина

нет...говорят очень неопределенно...внося страх в Души людей!

Сам Андерс'н

Дела,им не до лирики

Екатерина

это не лирика а настоящие рекомендации по сохранению ЗДОРОВЬЯ!

Шагарьян Хайретдинов

о! Не только!

Екатерина

не только....прогулки по свежему воздуху...возделывание мира и покоя в семье...и т.д..

Роман Ткаченко

согласен

Екатерина

Спасибо Роман....жаль люди не могут победить свой самостный страх...

Прошедшее Лето

👍

Екатерина

наше ЗДОРОВЬЕ в наших руках))))