Розочка

есть результативная цель и возможности её достижения... почему же это не мотивирует ?

Ответы
Олег Стратан

А почему советский товарищ не получил патент на двигатель автомобиля, не "привязанный" к бензину? Цена на нефть рухнула бы писец!!! Значит, это кому то нужное не нужно)))

Бедный Мойша.

вот это -результативная цель -поподробней ,пожалуста. суть термина

Юм
Юмма

Результат не угадаешь,а путь к цели на подведи надо ра збивать

Валерий

очень странно значить вам цель не интересна

Александр Наумов

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЙТЕ КАК И ЗАЧЕМ!!

Сергей Филимонов

Дык а цель то какая?Благая или ЧО?

Сергей Свечников

Может потому что просто))))

Yuri Zamiralov

Отсутствие желания.....

Олег Коноплев

А кому всё это нужно?

Олег Коноплев

Вы не завуч?Они меня всё на подвиги Геракла подбивают)))

Борис Коньков

альтернатива...

Ка-Валерчик Гузенко

Весна прошла .

Валерий Вовк

Кого?