Кс
Ксения

«Нравится, не нравится – империя развалится?»

Ответы
Северный Кот

Россия многонациональная страна и будь мы унитарным государством, давно бы развалились, но у нас федеративное устройство и все народы, даже самые маленькие имеют равные права. Вот это и есть гарантия того что Россия не развалится

Кс
Ксения

развалится

Северный Кот

Блажен кто верует, тепло ему на свете

Ольга Петровна

Крым ,Донбасс, Луганск примкнули, вы что не слышали?

Кс
Ксения

скоро вернутся обратно.

Ольга Петровна

Скоро возродиться СССР.

Мr. V

Большая семья второсортных народов, всесильный костер, всенасильное братство. Штыком, алкоголем, саперной лопаткой, ... нагайкой , прикладом. Мы всех поместили в огромный народный резерв.

Кс
Ксения

а жопа не треснет,ведь у вас там и так кремлевский член,а еще и ВСУ засадит по самое не балуйся.

Ол
Олег

Как думаете, будет на земле когда ни будь настоящий мир, в котором люди не будут не только причинять вреда друг другу, но даже желать плохого не будут друг другу?

Ол
Олег

Ни одна война никогда не разрешала всех проблем, по которой была развязана. Война - это горе, боль и страдание людей и меня никогда не радовали никакие войны, ни между народами, ни семейные, ни дорожные. Стоят ли за войнами отдельно взятые люди, или есть иная сила, которая побуждает людей творить зло? Как думаете, что на самом деле является источником всего зла, творимого на Земле?

Кс
Ксения

Путин

Ол
Олег

За всем злом на земле стоит могущественная личность о которой в Библии говорится: "весь мир лежит во власти Злого". Обратите внимание, власть этой могущественной личности распространяется на весь мир, а не на отдельно взятое государство или человека. Но кто такой этот Злой? Зачем он сталкивает людей лбами, причиняя им боль и страдание? Как долго он будет властвовать на земле и как долго на Земле будет твориться зло? На все эти вопросы отвечает Библия.

Кс
Ксения

иди дядя гуляй.

Ол
Олег

Спасибо. Люблю гулять на свежем воздухе, и наслаждаться лучами весеннего солнца и пением птиц. А знание того, что мы сегодня действительно живем в последние дни этого злого мира, помогает мне с уверенностью смотреть в будущее, в будущее, когда не будет на Земле ни войн, ни слез, ни болезней ни смерти. Когда не будет "своих" и "чужих", когда слово "враг" будет навсегда забыто, а Злой ни на кого уже не сможет влиять и никому не причинит вреда. Разве не о такой жизни мы все мечтаем? Библия предлагает немного поднять голову и посмотреть по сторонам, чтобы увидеть как исполняются последние пророчества в отношении людей и Земли и какое прекрасное будущее ожидает всех, кто желает в нем жить.

Сергей Руд

ничего новая построится и император новый народиться история циклична вопрос почему простой народ за это отвечает и когда империи будут разбирать а не рушить

Areg Simonyan

Согласен. Никакая тирания не может быть вечной. Вот только народ не должен выбирать вчерашних подхалимов, которые впоследствии становятся тиранами.

Кс
Ксения

Цель российской пропаганды--слушать,верить и ничего не делать.

Areg Simonyan

Российская пропаганда очень многое делает. Она убедила население, что Навальный сам себя отравил и чудом спасся, что в Украине, в отличие от России, есть нацисты, от которых страдают мирные жители, что весь цивилизованный мир - сборище геев, которые нам завидуют.

Михаил Киранов

А я вспоминаю из школьного курса биологии, что у живых организмов существуют как безусловные, так и условные рефлексы. И если безусловные рефлексу существуют от рождения, то условные прививаются "тренировкой".
Пропаганда с помощью "тренировки" очень много "внедрила" в головы большого количества россиян определённое мнение.
Но я надеюсь, что эта же пропаганда, при изменении политики сумеет убедить этих же граждан и в обратном.

Areg Simonyan

Рад надеяться.

Михаил Киранов

Остаётся только на это надеяться.

Ke
Kenes

Единственная страна в мире которая сумела сохранить свою империю это Британская империя.США это наследник Британской (Англосаксонской) империи

Сергей Ломов

Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почёт, и было кольцо у царя Соломона, на нём была надпись " И это пройдёт ".

mk
maik kunin

Еще И.В.Сталин-предвидел это. В его речах-часто проскальзывало. Изречение-Слон на глиняных ногах. Упадет после моей смерти.

Се
Сергей

В чем отличие Российской пропаганды от Украинской? Российская говорит обоснованными фактами, а украинская - лозунгами.

Олег Мирошников

Обязательно развалиться, будут 50 республик, Демократическая республика Техас, Демократическая республика Алабама....

Руслан Суриков

Да. Сейчас Европейская империя разваливается. Не шуччу. Было подобное уже несколько раз. Очередной цикл спирали.

Кс
Ксения

рашка развалится быстрей.

Петр Васильев

Всё рано или поздно находит свой конец. Жизнь и то не вечна. Зато какая жизнь - зависит от её проживающих.

Денис Петров

Неизбежный конец, не первой цивилизации. Но есть ещё грабли на которые не ступала нога человека.

Se
Sergey

судя по состоянию на сейчас оно так и есть*растащут все*и как горбатый*тем более дети уже там

Ирина

Не переживайте.Не развалится.Уже в течение долгого времени пытаются развалить,но фиг вам!

Андрей Заруба

Давно пора. А то америкосам давно прогнозируют. А все стоят гниют а все не распадаются.

Thick As-A-Brick

Сколько уже раз разваливалась... Империи разваливаются когда перестают развиваться!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Ваша Украина уже в жопе, а развала России не дождётесь, будете чьей-то колоний.

Кс
Ксения

черноротая,уродливая мразь

Вечный Ученик

Все империи, рано или поздно разваливаются. Такова неумолимая логика истории!

Вовочка Бакка

Безусловно развалится, но "зомбанутые" будут вымирать еще долго, к сожалению.