Алиса Лиса

Кто там ещё про "культурных" питерцев🖼 говорил?

Ответы
Да
Давид

🤣Троцкий что ли?? он же скрытый гей! это тот кто не хочет принять то что ему нравиться мужчина. И пытается ухаживать за женщинами доказывая себе , что он нормальный! Но в тоже время срывается на женщинах! не мой вывод!

Николай Дубинин

...если отойти от Невского, то в некоторых дворах еще покруче чем в любом мухонасиженске. За 50 лет, думаю, ни чего не изменилось.

Ва
Валерий

Культура тем более в СТОЛИЦАХ вырабатывается и воспитывается ВЕКАМИ в поколениях а у нас в столицах ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ из КОЛХОЗА

Алиса Лиса

Не все.

Ва
Валерий

Единицы что за 101 КМ от Москвы были сосланы остались-я про Коренных жителей

Алиса Лиса

Я коренная москвичка с 7 века жили мои прадеды тут. И что из этого? Место-жительства не определяет культуру поведения.

Ва
Валерий

как раз МЕСТО проживания по РОДУ-Корням и РОДНОЙ ЗЕМЛЕ определяет Любовь к РОДИНЕ-Устои ЖИЗНИ-множественную РОДНЮ

Алиса Лиса

Любовь к родине и поведение - это разные вещи. Я с папой по всей России по горнизонам моталась всю жизнь, многое видела. И послать могу по матери, если за дело. Но мразью быть - это не от места жительства.

Ва
Валерий

я имел ввиду РОДИНА как отчизна-РОДНАЯ земля а не место где случайно НАРОДИЛСЯ

Алиса Лиса

Родина. А что для Вас это Значит? Какое значение вы имеете ввиду, говоря слово Родина? Моя Родина СССР и ее уже нет.

Ев
Евгения

Понаехал. Про особо культурных петербуржцев преувеличение.

Алиса Лиса

Вы попробуйте им это сказать: затопчут

Ев
Евгения

Я уже давно не там.) Это чисто субъективные впечатления, кто-то считает, что культурные люди только в Питере живут. Везде люди разные.

Алиса Лиса

Конечно

Не Πушинка

Интересно, почему вы всех "причëсываете" под одну гребенку?

Алиса Лиса

Интересно, почему Вы "жизнь по совести" гребенкой называете. Совести Нет?

Не Πушинка

Вы не здорова? Читать умеете? Я чётко сформулировала свой вопрос, а Вы его изворачиваете и трактуете по другому!

Алиса Лиса

Ну-ну. А вы ко всем со своим личным мнением так относитесь? Можете не отвечать: ваш вопрос под моим четко ответил на мой. Совести у Вас нет.

Не Πушинка

Ваше скудоумие не излечимо... Я читала ниже комменты, моё подозрение только подтвердилось.

Константин Лещенко

это было давно..... и то половина прикидывалась!)))

Андрей

этот не из питера! уж поверьте мне

Андрей

расстроили вы меня!

Алиса Лиса

Ну, извините. Почему-то попадаю в такие ситуации, когда помощь может быть только с моей стороны

Андрей

закон подлости! всегда так

Алиса Лиса

Да, нет предназначение у меня: людям помогать

Андрей

это я не про вас- просто есть такое выражение

Григорий Куделин

А с чего Вы взяли, что это питерец?

Кирилл Морозов

По-русски как раз и будет - ничто.)

Alex Dark 🇷🇺

а что с ними не так

Ав
Автор

нахамила, получи

Алиса Лиса

Кто хамил и Кому?

Dimon Dimon

Гастролер)

Ba
Bagz

🤷‍♂️😜

(Незнакомец)

Никто))

Алексей Колпаков

😃