Ирина

Замечательная фраза "Я вас услышала". Что то среднее между "Понятно" и "Иди в задницу". А какая ваша коронная фраза?

Ответы
Любовь Мацарская

"Я бы не советовала вам выражать свои мысли вслух"- часто говорила на работе,когда мололи чепуху...Теперь внукам часто говорю"Не разочаровывай меня"...))А вообще их много -фраз...

Юлия Тарасова (Раковская)

Пришлось однажды ответить на взрослую глупость к кому мудрость забыла придти...именно так....- понимая бесполезность в продолжении разговора...

Helg Sibiryak Z

Ясно. Понял. Спасибо за информацию. Учту. Буду иметь ввиду. Не говорите так громко, я Вас слышу и понимаю. Всё фразы советские.

Виктор Белов

это идиотическая привычка бездумно внедрять в речевые обороты фразы которые остались за гранью осмысления

Ирина

Я запишу

Виктор Белов

вы заметили как изменилась обиходная речь по сравнению с последним десятилетием прошлого века?

Ирина

Да. Вчера дочь скажала мне, - мама, пока я в музыкалке, посмотри на ютюбе тутор по фурсъюту. А сын пояснил, что тутор - это сокращенно от туториал. Вот и поговорили

Виктор Белов

ну это слова иностранцы - это всегда было

Ольга Тарасова

"иди в задницу"- точно )))) . Моя - "Милый друг" - в разных интонациях но собеседнику понятно что дальше последует

Та
Татьяна

Да,тоже часто приходится от руководителей слышать эту фразу....неприятно на самом деле...

Се
Сергей

На заявление "иди в задницу" отвечаю: "предпочитаю традиционный секс'.

Малик Хайбулин

Все ясно... я вас услышал.... Но фраза очень редко мною употребляется..

Андрей Будняев

Обычно отвечаю-Услвшала,а поняла?Моя фраза-Я услышал вой гудок.

Пан Стефа́н

Не среднее, а всё вместе. Я тебя понял и пошёл ты на х**!

Гражданин Мира Первый :-)

а я так и говорю, либо "понятно", либо "иди в задницу" 😉

Игорь Я

НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ВАМ ИДТИ .

Vитя@Zь

Я вас понял-самое безобидное и уважительное где то)))

Европа Плюс

Услышала , что она хотела , но решение не принято .

Татьяна Морозова

раньше эта фраза процветала в уголовной среде...)

Ирина

Да неужто?

Господин Евгений Vирт

1понято. 2ваша оригинальность обескураживает

Сергей Евдокимов

Действительно!... И таких сейчас всё больше...

Серега

до новых встреч в эфире когда по телефону

Ир

Нет, это следует читать как разозлилась..

Ни
Николай

Дорогие гости! Не надоели-ли вам хозяева!