Мадам Баттерфляй

Как относиться к тому, что взрослые дети начинают воспитывать родителей?

Ответы
Андрюха Zaya

Нормально. Век живи - век учись. Сейчас дети намного приспособленнее к жизни, чем взрослые, которые ещё морально в СССР живут

Ибрагим *

Родители что? Бухают? Аморальную жизнь ведут? Может быть попросить тогда. А так это сволочи, а не дети. Побить камнями.

Сергей Тараканов

.....! снисходительно!!!.... , но в "стойло"загонять надо!!!!..... Себя вспомни!!!- "юношеский максимализм"- это проходящее......

Сергей Тараканов

ну и хорошо!!! , а я подумал Вы о "наболевшем"!!!!

Мадам Баттерфляй

та ниии))) просто мгновенно уколовшем)) уже и место укола затянулось))

Сергей Тараканов

ну дети!!!.... Папу вспоминаю!!! Помяни его Господи в Царствии своём!!!!!...........

Мадам Баттерфляй

Со святыми упокой, Господи!!!

Александр Ли Краснов

С пониманием. Каждому возрасту - свои ценности. Обсуждение - лучший вариант взаимопонимания. 🙂

Александр Никифоров

Спокойно и уважительно! Дети в этом возрасте начинают постигать истину - это главное!

Валентин Чистяков

это в корне не правильно!! но вопрос возникает;может родители и заслуживают; это!

Еркен Абдуллин

К , сожалению, присутствует такое, искать, искать, как поставить их на место.

Мадам Баттерфляй

Согласна.

Галя Насырова (Двоеглазова)

Если это действительно так, то это здорово, в хорошем смысле этого слова...

Мадам Баттерфляй

Есть разные ситуации... когда здорово... а когда и как кость в горле... если не с добром, а с раздражением.. не видя своих ошибок.

Раиса Андреева

Хвалить их!Они молодцы-научились и видят уже ваши ошибки-БЛАГОДАРИТЬ!!

Владимир Пинкульский

Нормально,а что в этом такого,Это же просто слова,а не действия.

Мадам Баттерфляй

ооо... это демонстрация собственного превосходства!!

Владимир Пинкульский

Что задевает ваше самолюбие?Я так думаю.

Мадам Баттерфляй

В разных ситуациях... различная и реакция... Чаще возникает чувство обиды, что бытовые ситуации различного толка не стоят испорченного настроения...

Владимир Пинкульский

Так я же вам об этом.

Александр Суриков

А может они советуются (если сменить тональность а? )

Наталья Саламатина

Радоваться, что Ваши дети хотят, чтоб Вы развивались

Владимир

Это очень хорошо. Я люблю чему то у дочки поучиться.

Александр Ляшенко

Мне кажется это такое воспитание самих родителей

Николай Серегин

Не возраст тела значение имеет,но возраст Духа...

Светлана Волотовская

родители не справились со своей задачей

Любовь..любовь!

Сами воспитали, чего теперь жаловаться

Мадам Баттерфляй

нет... не жаловаться... а спросить, что об этом думают другие!

Любовь..любовь!

Нормальные дети родителей не воспитывают. Они стараются даже что им не нравится, говорить так, чтобы ненароком не обидеть.

Мадам Баттерфляй

дети не делятся на нормальных и не нормальных... и все склонны совершать, поступки которые либо нравятся...либо не нравятся родителям... И ошибки совершают и те и другие... и дети и родители..

Любовь..любовь!

Поэтому и разговаривать необходимо уважительно, без ноток воспитания. Детей надо воспитывать собственным примером. У меня если что-то зашкаливать начинает, сын сразу интересуется, мама ты не заболела часом. Я сразу все понимаю, и инцендент исчерпан.

Максим Исаев

если родители не правы- то нормально...

Мадам Баттерфляй

согласна

Максим Исаев

да.

Любовь Долгих

дети воспитывают родит с рождения

Lena Fetter

Иногда от детей учиться не вредно