Emil Ilham

Почему мы спим? ?........?

Ответы
Любовь Онопченко

для того,чтобы восстновилась мозговая активность,организм отдохнул и приготовился к новой нагрузке

Вадим Котов

На этот вопрос ответил Артур Кларк в романе 1953 года Конц детства. ж. Химия и Жизнь №4-7/1988 и №4/1992 г.

Вадим Котов

Читайте. Я всё указал где и как читать.

167 Нетфамилии

а я все время мплю и никак не могу выспаться. вы слышали о совке-сплюшке и мыши-соне

Emil Ilham

я слышал о совке-пересмешнице

167 Нетфамилии

нет.это другая птичка. Вы в детстве не читали Виталия Бианки "рассказы и сказки".там был и старик:"..сидит старик,чай молоком белит".,совка-сплюшка,кот сидя на ветке.говорит:сплюу,сплюу

Emil Ilham

надо почитать как время найду

167 Нетфамилии

не понравится. раньше нужно было,в детстве

Олег Верба

ТАК УСТРОЕН НАШ ОРГАНИЗМ, ФИЗИОЛОГИЯ. БОЛЬШЕ СПИШЬ, МЕНЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ:)

Аня Галак

чтобы восстановить силы,которые мы потратили за определённое время!

Анжелика Силакова

экономия энергии продиктована жизненной необходимостью

Алексей Зибарев

без сна мозг человека умрет через 7 дней. ему нужен отдых

Наталья

Потомуму что нашему организациям онизму нужен отдых

Алексей Зверьков

Как бэ без сна... Того, крыша съедет )))

Натали

хочется-насильно спать не будешь

Ирина Ив

Чтобы посмотреть другую жизнь

Екатерина Асадова

Есть о ком думать перед сном

Нигилист Социопат

физиологическая птребность

Shade N

Чтобы начался новый день..

Ирина

отдыхаем.выключаем мозг

Галым К.

похоже на любовь т.е. когда приходит любовь разум выпрыгивает в окно

Ja
Jan

так устроено все живое

Га
Галина

Отдых такой у нас:-)

Жадыра

потому что устали

Игорь Олегович

без сна сдохнешь