Е*л*е*н*а Вау

Что по вашему безумный поступок... .и какие поступки вы совершали ради любви?

Ответы
Ас Ас

Обнимая тебя,
Не смущаясь касаний,
Ты прошепчешь:”хочу”,
Не стесняясь признаний,
И тогда я возьму,
Не услышав запреты,
Ты продолжишь:”войди”,
Не забывая про это,
Ты прогнёшся игриво,
И скажешь “ещё”,
Слух лаская мило.
Посмотришь в глаза,
Стоны внимая,
Ведь ещё не пора,
Последнее с тебя снимая,
В постели обвиваясь,
Страсти пламени касаясь,
Ритм движений разрывая,
И продолжая...,
В стонах утопать,
И снова, и опять,
Чувствуя ладоней гладь,
Обнимая талию,и ниже,
Ближе,ближе...
Несутся бурей,
Грешны наслажденья,
Не жалея сил и рвенья,
Горящего стона пение,
Одурманив его, себя,
Не лишая удовольствий,
Ты промолвишь:
“Возьми меня,
Задержись подольше”,
Ведь что может быть проще,
Сметая предметы,
Мы сделаем это,
На том и на этом,
Здесь и сейчас,
Ведь не настал ещё тот час,
И ночь длинна как никогда,
Твой голос,
Словно звон ручья,
И снова слышно
“Войди в меня!”
18:51
Постельных сцен эротики течение,
Нежность белых тонких простыней,
Оголенных тел невзрачное смущение,
Сексуальность выражения и в нем, и в ней.

Запах женской свежести парфюма,
Сменяется на ней мужским,
И купаясь в страстных поцелуях,
Он в женских ароматах не остыл.

Листвой шумят касания,
В сближении двух образов голодных,
Ласкают слух приятные шуршания,
И меньше здесь уже движений осторожных.

Она ласкает его губы, шею, грудь,
Опускаясь ниже с каждым поцелуем,
Чтобы в наслаждения его окунуть,
Чтобы впечатления не прошли в пустую.

Желанны поцелуи мест интимных,
Создавая откровенность сексуальных сцен,
Возбуждает сердца чувство сильно,
Ничто не отбрасывает сомнений тень.

И слышен шопот сквозь тяжелое дыхание,
"Войди в меня, ... , тебя хочу!"
И лаской опьяненное сознание,
Ведет желание мужское:"и я хочу!"

И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах,
Незабываемы движения откровенного танца,
Мужчина, Женщина в незыблемых мечтах.

Аслан Эйвазов

Урожай собрав удачный,
Дачник сел в автобус дачный.
Рядом женщина присела
И в корзину поглядела.
Тут же враз заголосила:
"Ой, раскрой, секрет, мужчина,
Как выращиваешь споро
Ты такие ПОМИДОРЫ?
Алые, прям наливные,
Как выводишь ты такие?"
В настроении игривом,
Да еще слегка под пивом
Дачник выдал ей рецепт:
"Не секрет, секрета нет,
Я на даче обнажаюсь
И пред ними появляюсь.
Помидоры от стыда
У меня красны всегда".
Год прошел и снова летом,
Повстречалась пара эта.
Дачник тетку подколол:
Как прижился его метод:
Покраснели иль облом?
Тетка честно так призналась -
Ежедневно обнажалась,
И по саду так ходила.
Помидоры, как и было -
Не краснеют, подлецы,
Но,КАКИЕ ОГУРЦЫ !!!!!!!!!!...................УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ

Art Sedov

ой много всего было и по восемь километров каждый вечер пешком клюбимой и оназад 8 и ночью через кладбище ходил потому что на дорге засада была из местных и на последние деньги на такси ездил потому что на аватобус последний опоздал а домой как то небыло желания возвращаться силно обнять любимую хотел... достаточно или ещё?\

Елена Bereg

я сбежала из института сдав половину экзаменов на 5 и понеслась на самолете за пару тыс.километров потому что соскучилась ...ивот поэтому одним архитекром в стране меньше...поэтому и города уродские всю жизнь теперь чувствую себя в этом виноватой)))

Андрей Рачков

те,кто совершают безумные поступки,потом находятся в тюрьме или в дурке,ради чего б они не совершались. Не рекомендую. Помимо безумных поступков бывает еще очень много просто глупых.. вот умный поступок-это дело! А ради любви тем более!

Татьяна Гладких

Безумный поступок ради любви - действие от души. Не важно, как это выглядит со стороны. Главное, что Вы на него решились и не будете сожалеть о не сделанном. В свое время не решилась. Жаль. Урок был хорошим. Теперь действую.

Михаил Баширов

свершал много ,но не ради любви,а ради того,чтоб обратила внимание : делал город свой чисто для неё ,она выйдя на улицу от каждого прохожего получала цветы ,песни звучали только ей и много всего и многим 😄

Е*л*е*н*а Вау

Оценила???

Михаил Баширов

на тот момент да! но по сути нет 😄

Шыдыраа Ондар

Ради чего-то совершают люди безумные поступки. Рискуют или необдуманно делают. Я бы не советовал это делать. Сначала надо думать головой. Я ради любви никаких поступков не совершал, все как обычно.

Андрей Берзенин

Ради любви не надо ничего совершать, она либо есть, либо её нет. А вот безумные поступки можно совершать исключительно по собственной прихоти. Что и делаем периодически)))

Елена Кучанская

Тот возраст, когда совершают безумные поступки давно прошла.На сегодняшний безусловная любовь ко всему-мужу. детям, мирозданию. 😃

Виктор Бурцов

Вопрос неудачный? Люди жизнь прожив не понимают и путают Любовь божественную с половой любовью. Так вам какая любовь нужна в ответе?

Е*л*е*н*а Вау

Ну хорошо.... Бог уже показал нам свою любовь. А вы что готовы сделать ради Него

Виктор Бурцов

Да Бог и есть Любовь! Он ничего не показывает. Я не знаю, есть у вас дети, так вот когда смотришь на спящего и улыбающегося ребенка, из вас вот эта божественная любовь и исходит. Остальные "любови", это наркота. Курильщик рассказывает про какую-то сигарету. Алкоголик про бутылку. Распутник про новый лепесток им опороченный. Поэтому, кто обладает в жизни божественной любовью, ему постоянно на встречу идут подобные люди, про которых говорят, что они в рубашке родились.

Е*л*е*н*а Вау

Показал через Сына

Е*л*е*н*а Вау

И я не обладаю божественной любовью

Сабир Гасанов

ради любви люди совершают только разумные поступки а без умными они только кажутся тем кто не знает что такое настоящая любовь

Е*л*е*н*а Вау

Мммм. ..логично

Сабир Гасанов

когда говорят что ради любви готов на все то имеется ввиду в разумных пределах

Сабир Гасанов

ради любви люди совершают только разумные поступки а без умными они только кажутся тем кто не знает что такое настоящая любовь

Светлана Шагова

Такие что по прошествии времени удивляюсь,неужели я все это смогла ради любви,если бы сейчас, я бы не смогла через все пройти

Валерий Яников

Поступок,сделанный без участия ума. Открывать дверь-автомат в маршрутке,разогревать яичницу в микроволновке...)))

Владислав Эйхманн

забрал у мужика женщину по интернету и теперь она сомной счастлива и живёт сомной реально за дальними странами

Е*л*е*н*а Вау

Не на долго

Владислав Эйхманн

навсегда....мы уже расписаны

Е*л*е*н*а Вау

А прежде, она не была расписана?

Владислав Эйхманн

нет....был гражданский брак....довольно долгий

Е*л*е*н*а Вау

Почему ты здесь на сайте?

Владислав Эйхманн

жена ушла в магазин....время убиваю

Agamir Ramazanov

ЗИМОЙ В 40 МОРОЗ ИЗ ОДНОГО ГОРОДКА ПЕШКОМ В ДРУГОЙ 8 КМ ПО ПУСТЫНЕ В ТЕМНОТЕ КОГДА ВЕЗДЕ ВОЛКИ БЕГАЮТ В МОНГОЛИЯ.

Гульнара Гульнара

это я жду поступков ради любви ко мне... я ведь слабая восточная женщина, мужчина должен совершать поступки

Uktam Rakhmonov

Ради любви бросил все ушёл к ней ана меня бросил , я понял не стоит все брасат Нада жить все нуждается любви

Вера Казанцева

Именно безумные. К счастью, пришло время - раскаялась и исповедовалась. Теперь вот молюсь за его здравие.