Геннадий Пожилов

​Улыбка Джаконды красива,
Венера блестит красотой,
Но жизнь ведь всегда справедлива,
Она не кривит ведь душой.

И все ж наши женщины краше -
Собою затмят белый свет.
И вот Вам признание наше,
Что лучше Вас все-таки нет!!!

Ответы
Надежда Генералова

Булат Окуджава

Ваше Величество, Женщина..

Тьмою здесь все занавешено
и тишина как на дне...
Ваше величество женщина,
да неужели — ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?

О, ваш приход — как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали, Вы очень здорово написали о женщине

Геннадий Пожилов

спасибо

Людмила Петрова

Такую ЖЕНЩИНУ придумать не возможно,,,,Она как виски как коньяк,,, Но стоит прикоснутся осторожно,,,И голова закружится опять,,, Взлетаешь в высь от взгляда не земного,,,Завидуешь своим глазам,,,Не видели пока ещё такого,,,Они как на душе бальзам,,Её глаза с предвестием печали,,,И тонкий аромат её духов,,,,,,,,Своей загадкой каждый день встречали,,Грешна она но нет в ней зла грехов,,,,,привет от Людмилы,,,,

Галина Золотарева

"ЕЕ ГЛАЗА НА ЗВЕЗДЫ НЕ ПОХОЖИ ,НЕЛЬЗЯ УСТА КОРАЛЛАМИ НАЗВАТЬ ,НЕ БЕЛОСНЕЖНА ПЛЕЧ ОТКРЫТЫХ КОЖА И ЧЕРНОЙ ПРОВОЛОКОЙ ВЬЕТСЯ ПРЯДЬ......НО ВСЕ Ж ОНА УСТУПИТ ТЕМ ЕДВА ЛИ ,КОГО В СРАВНЕНЬЯХ ПЫШНЫХ ОБОЛГАЛИ"....

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Геннадий Пожилов

на придурков не обижаюсь

Верноправ Мутнейший

распустил,подонок ты ,сопли по сайту!!

Татьяна Ивченкова

Вообще-то белый свет затмевает нечто темное 🤔 По-моему не самое удачное сравнение(((

Геннадий Пожилов

сверкающий свет затмевает белый

Татьяна Ивченкова

Ну, ладно... уговорили))

Валентина Виделина (Федотова)

Спасибо,милые мужчины. Мы вас тоже любим. Только некоторые бояться в это признаться.

Геннадий Пожилов

а я не боюсь ​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Валентина Виделина (Федотова)

Обязательно открою дверь....

Светлана Айсина

Кого мы видим. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Самойленко

............в горящую избу войдут,коня на скаку,остановят........

Тамара Андриуца

Ну хоть вы о женщинах так красиво говорите-спасибо!

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Тамара Андриуца

спасибо

Светлана Айсина

Красоту женщин восхваляли во все времена. Спасибо.

Геннадий Пожилов

не за что Светик!

Наталья Гладько

Женщина будет расцветать если окружена любовью

Людмила Фризен

Ваш патриотизм просто завораживает...🤗

Левин Василий

Молодец женщины это наш спасательный круг

Елена Поддубная

Приятно читать! И Восьмого марта ещё нет...

Геннадий Пожилов

а почему женщинам только 8 марта надо посвящать стихи и восхваляться и​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь откройми?

Елена Поддубная

Благодарю сейчас добрые слова

Марина Щурова

Красиво, поднимает дух... С добрым утром!!!

Маргарита Покальнис

благодарю за прекрасные строки🙂

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Розалия Файзуллина

👏 👏 👏 С возвращением,Геннадий.

Геннадий Пожилов

привет привет привет только сегодня ночью приехал

Лида Усманова

Спасибо за прекрасный стих!🍒 !

Раиса Вересова

СПАСИБО ГЕННАДИЙ ЗДОРОВО СКАЗАНО

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Раиса Вересова

ГЕННАДИЙ СПАСИБО ВЫ ДОБРЫЙ РОМАНТИК УДАЧИ ВАМ И ЗДРАВИЯ

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам да я романтик и поэт( это хобби мое)

Раиса Вересова

ПО ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ В МОЛОДОСТИ МНОГОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСПЕТЬ НО ЖИЗНЬ СКОРОТЕЧНА ПРОЛЕТЕЛА КАЖЕТСЯ И НЕ ЖИЛА

Любовь Фомина

Да , это так !!! Спасибо за стихи !!!!