Эл
Эльвира

Способны ли мужчины отвечать за свои дурные поступки, или они /духовно/ не зрелые?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да тут , видите ли , возникает такой спорный вопросики : "А какой поступок мужчина считает дурным и совпадает ли его мнение с мнением недовольных ?"

Эл
Эльвира

У собак и лисиц разные повадки и обычаи, хоть и одно семейство.

Timur Sa

У людей тоже.

Эл
Эльвира

Почитала про стаю обезьян. У людей схоже.

Timur Sa

Читал статью антропологини, она изучала паттерны действия(кто сколько раз почесался, повернулся, посмотрел и т.д.) у бизнесменов на ссовещании, детей на детской площадке и шимпанзе в стае. Все достоверно сошлось 🙂

Эл
Эльвира

Да уж..

Константин Васильев.

В нашей стране мужчина во всем должен,обязан самый не защищенный человек.Единственная стра в мире где мужчина совершенно без прав как человек.

Эл
Эльвира

Ну, хоть не гомики, и то хорошо.

Олег Огородник

Любой уважающий себя мужчина обязан отвечать за свои поступки.За любые.

Марго Беккер

Тоолькоооо при ЖЕЛААНИИ Все на Всё способныыы!

Марго Беккер

В Росси в кв-ах ВЕЗДЕЕ центр-ое отоплеение

Эл
Эльвира

Да. Но окна старые.

Марго Беккер

заклей

Эл
Эльвира

Заклеены.

Эл
Эльвира

Были. Малярка отваливается.

Евгений Иванов

Что Вы считаете "дурными поступками"?

Эл
Эльвира

Нет, не всякий.

Евгений Иванов

А после свадьбы?

Евгений Иванов

Ну вот...

Эл
Эльвира

)

Виктор Хмелев

они разные! и поступки и мужчины!

Эл
Эльвира

В основном.

Виктор Ш

Нет, не способны, но .они зрелые!

Эл
Эльвира

Были бы зрелые, были бы способны.

Виктор Ш

Это вам так кажется вы попробуйте....

Эл
Эльвира

Пробую. И вижу, что духовно не зрелые.

Виктор Ш

Не тот экземпляр. Бывают исключения.

Эл
Эльвира

Бывают. Но они давно женаты.

Барон Де Гофмансталь

Способны, в отличие от женщин.

Эл
Эльвира

Беденький. Камушка испугался. Ути, маленький. Иди, носик вытру.

Барон Де Гофмансталь

Вы хамите, потому что у Вас аргументов нет, и Вы раздражены. Типичное женское поведение.

Эл
Эльвира

Вы совершенно невменяемы. Какая уж там ответственность.
Полная неспособность отвечать за своё и очевидное желание свалить ответственность на женские плечи.

Барон Де Гофмансталь

Что-то Вы уже истерите, да успокойтесь, отвлекитесь на что-нибудь, чайку попейте, ну хотите - тему сменим, какая Ваша любимая?

Эл
Эльвира

У меня нет любимых тем. Если вам хочется что-то рассказать, то расскажите, я послушаю.

Соболев Валерий

не перед кем отвечать.

Эл
Эльвира

А перед кем надо?

Соболев Валерий

вообще не надо.

Эл
Эльвира

Надо.

Соболев Валерий

вам надо - вы и отвечайте.

Эл
Эльвира

Ну, хоть на вопросы отвечаете, и то хорошо.

Не
Нет

должны....

Белый Ворон

😳