Ка
Капелька)

О чём думает мужчина проснувшись утром?😏

Ответы
Джо Блэк

О квантовой неопределённости.
...А вчера утром он думал о трансцендентном восприятии реальности и где его носки...
А завтра будет думать,как с помощью пельменей можно противостоять росту инфляции.
Вопрос из разряда: "А что у вас сегодня на ужин?"
..."А вчера?"
"А позавчера?"
"А 10 лет назад 15 июля?"...

Алексей Федоров

Что будет в этот день, какие задачи надо решать, что доделать по дому или по работе, куда поехать и что сделать и всё в том духе, а пока член стоит думаешь как бы его усмирить пока не встал с кровати.

Михаил Гехт

чаще вначале включиться «что за день, сколько времени», Потом, если не опаздываешь, минутку прикинуть планы на день, а потом до выхода из дома суета «хули думать, трясти надо, трясти!»

Вова С Кошкой

По-разному. Одним утром думаешь как бы не пролить по пути к туалету, в другой раз, бросая взгляд на спящую жену: какая она красивая и сексуальная, а не заняться ли любовью?

Serg

О разном) Всё зависит от того будний день или выходной, в командировке или дома, особенные мысли во время отпуска) Так что уточните вводные данные)

Фариз Мухаметдинов

Когда как,раньше пока был молод в выходной день думал о жене и не отпускал из постели просто так,а сейчас жду когда она завтрак приготовит.😊

Фариз Мухаметдинов

Как говорил незабвенный А.Миронов-Такова се ля ви.

Сергей Жайлубаев

Интересный вопрос! Когда как. Иногда бывают такие обстоятельства что мысли только об одном. А так думаешь как добираться до работы и тп

Вандершпигель Арийский

Где найти ему тех дятлов, что в трудах прям как шахтёры для него с утра пробили, дырку важного объёма

Дя
Дядя-Вася

Когда стоит у него значит он здоров и начинает действовать по обстоятельству что ему день принес))

Никифоров Валерий

Ну там стояк и в туалет по малому делу хочется , так что думать , это гораздо позже получается.

Arsen Beisenov

Конкретно я сегодня утром думал о том, чтоб скорее пришел мебельщик и установил жене полку

Се
Семён

О том же, о чём и женщина. О приборе под именем "будило". Эмоции и там и там одинаковые.)

Zaali Kortava

Я думаю, что нет лучшего чувства, чем проснуться с любимым человеком рядом с тобой

Zaali Kortava

На мой взгляд, нет лучшего чувства, чем проснуться утром с любимой женщиной.

>Izrail Kogan

да вот проснулся, увидел тебя, и подумал: а что это она одна в поле ковыркается?🤔

Па
Павел

О том что надо одеваться и идти снимать радиостанцию с танка утопленного.

Па
Павел

Ничего особенного, рация уже раскидана на столе, уже просушена, сейчас ещё раз промою и можно пробовать включать

Гражданин Мира Первый :-)

в зависимости от того просыпается он один или рядом спит его бесценная )))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВОТ БЫ ЕЩЕ ПОСПАТЬ ВЕДЬ РАНО ЕЩЕ

Qqqq Qqqqq

сколько времени, и как успеть гульнуть собаку чтоб еще успеть на работу

Muhiadn Tulemisov

в моей жизни все хорошо и прекрасно вселенная мне помогает благодарю

Николай

Как изогнутся над унитазом что бы туда попасть с утренней эрекцией?