На
Наблюдатель

империи таки! империи сяки!! а всегда ли империя непременно всё плохо???

Ответы
Lici Lici Z

Да нет, все отлично! В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Игорь Шароватов

Ну давай сравним наглядно.. Российскую Империю боялись и уважали.. СССР по сути тоже был Империей. И та же картина. Теперь все разбежались. Империя рухнула. И что? Всяческие лимотрофы типа проебалтик..украины и т.д плюют дерьмом в сторону России. Равшаны и Джамшуты пачками едут нга заработки в Россию. И все по прежнему считают что Россия им должна и обязана.. Пусть идут нахер

Раиса Андреева

Империя — государство, во главе которого стоит монарх, имеющий титул «император». ... Империя — государство, имеющее обширные колониальные владения (например: Британская империя), или большое многонациональное образование, управляемое из одного центра — например: Османская империя, Византийская империя, Российская империя.

Раиса Андреева

делайте выводы

На
Наблюдатель

не ответ

Раиса Андреева

А в таком виде,как у вас-это не вопрос,а обвинение!

Николай

не думаю СССР все боялись даже спустя 85 лет и то помгят и жили по другому все союзные республики жили мирно , и некоторые имели столько что сейчас и не снится к примеру Туркмения при союзе держала весь рынок хлопка в своих руках номер один поставшик , сейчас и десятой доли не имеет

Ми
Михаил

Завистников просто много, и нет такой власти и не было, что бы всём всё было хорошо, не возмущаются только мёртвые, живые чаще просто не ценят.

Валерий Киселев

Империя неплохо, если император империю считает своим домом, богатство, которого должно увеличиваться вместе с богатством императора.

Зинаида Бадяева

По началу - всегда империя -это прогресс! Как и любая цивилизация - сначала прогресс ,затем застаивание,а потом уже и загнивание .....

Вера Демедюк

Империя -это сильное государство, не думаю что это хуже, чем те через которые туда сюда бегают чужие армии.

Вера Сергеевна

Приятно в День единства спокойное сомнение услышать ! С праздником ! Хорошее закроет плохое в империи !)

Ирина Карташова

Думаю, что плохое по 300 лет не существует... Гитлер со своей мечтой просуществовал меньше 20 лет...

На
Наблюдатель

эт даа

Людмила

Мы только вслед рассуждаем за делами небожителей,которые сами себе присвоили это право....

Андрей Толстый

кому-то плохо, а кому-то и оч хорошо. всё ж зависит от твоего местоположения в ней.

Толя Попов

незнаю,,,,,,,,но напр,,,,ссср империя,,,,,,,,,зто серость и нищета беспросвтная☝️😉

Толя Попов

зарплаты.....копеешные были....ну может еще премии...кинут......руб 10-15....вот и бухало...треть страны (от этой безисходности).....а треть воровала (несуны)

На
Наблюдатель

я не бухал а учился

Толя Попов

👍........я тоже😉........у нас в Кемерово ...были целые районы (бухариков)....окраинные....куда уже с утра завозили...плодово-ягодный шмурдяк.......и пошло ...потянулись все эти....алконавты....с баночками с битончиками...и так изо дня в день

На
Наблюдатель

знаю. кто им не давал жить нормально?

Толя Попов

я уже намисал (читай выше)

Vladimir Osheschko

Империи кончают обычно крахом. Значит не всё с ними хорошо.

На
Наблюдатель

замирают в развитии

Aлександр Кузьмин

в чём разница между королевством , царством и империей ?

Алексей Клюнтин

Принцип государственности:давайте будем вас охранять!

Сергей Фёдоров

Империя это хорошо, тем более если ей миллионы лет.

На
Наблюдатель

сикоку🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сергей Фёдоров

Миллиард

На
Наблюдатель

кто больше?

Сергей Фёдоров

Есть и больше

Евгений

без рабов они с голоду помрут Вот и мое объяснения

Елена Кравченко

Конечно плохо......всем империям щас нужна прививка

Кратон Архейский

Первая Галактическая империя была неплохой...