Наталья Костина

Доброго Вам времени суток!!!

Ответы
Сергей Пан

Наталья! 🙂 Что так "дружить" хочется, что какая разница время суток? (шутка)

Сергей Пан

Наталья, мы с Вами сразу в двух вопросах переписываемся. Буду аккуратен в словах... Итак, пассивный доход (их разновидностей много) это доход, который получен через активы - что-то сдали в аренду, деньги в банке под проценты, свой бизнес, когда не надо в привычном смысле выходить на работу. Это не халява,

Сергей Пан

А Вы подумали, что о халяве? Я реально говорю о деле...

Наталья Костина

я снимаю свой вопрос..

Михаил Мещанинов

Спасибо!!!)) я пошло на работу собираться!!!!)) удачи вам!!!!

Нина Бродовская

Вы занимаетесь магией? И Вам тоже 🙂

Наталья Костина

Я просто желаю добра и мечтаю,чтоб оно ко мне вернулось!!!

Елена Еремина

Спасибо. Доброго и Вам!

Наталья Костина

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната Натали Я

Спасибо!И Вам того же

Сергей Комаров

У нас день. Спасибо.

Наталья Костина

да может и находят своих...

Сергей Комаров

И своих и чужих какая разница. Ни какая война не закончена пока не похоронен последний погибший солдат, даже если он бывший враг. У нас в городе даже кладбище интервентов есть. Они с Белой армией до 22 го года в городе были.

Наталья Костина

ого...

Сергей Комаров

Да такой вот у нас город.

Марибель

Спасибо! и Вам тоже!

Зумрат Гаитова

Всех благ

Валентина Левус

...и Вам не хворать...

Сулушаш Бекмагамбетова

спасибо.и вам тоже.

Людмила Данилова

Я тоже пойду спать.

Инесса Шан

Спасибо! Взаимно!"

Алешка Иванов

и вам не хворать

Наталья Костина

Говорите мужчинам нежности. Не ищите каких-то поводов.Не боясь поделиться грешностью. Говорите «люблю» раскованно.Бормочите признания разные. Удивляйте мужчин открытостью.Ложе чувств усыпайте фразами, обрамленными шелковистостью.Возносите приватным шепотом оды яркие их достоинствам,Их умениям, чувствам, опыту. И из од собирайте повести…Вы чаруйте своей неспешностью, от которой и сердце плавится.Говорите мужчинам нежности. Им, как вам, это тоже нравится!

Наталья Костина

приятно когда мужчины еще умеют смущаться в наше время...))) 😘

Алешка Иванов

ну да

Наталья Костина

это меня радует...

Зумрат Гаитова

И вам не хворать

Никиммп Никиммп

спасибо и вам

Никиммп Никиммп

спасибо и вам того же

Александр

И вам того же.

Оксана Белоусова

Добрый день!!

Виктор Вялков

И вам удачи!!!

Наталья Костина

Спасибо!!!

****** Екатерина *******

добрый день!

Елена Лазаренко

Спасибо.

Юрий Бойко

взаимно

Наталья Костина

принимаю!!!