Леля Гришман

Читали стих Бъкова про голову барана? Супер!!

Ответы
Андрей Халфин

Лучше бы он литературные обозрения писать продолжал, ну не его это! К стихам никакого отношения, рифмованные слова, агитация....

Леля Гришман

Я читала про баранью голову, присланную редактору "Новой газеты" мм...забыла фамилию, сори.

Андрей Халфин

Это похоже я затупил, я решил, что Вы это имеете в виду:http://www.online812.ru/2016/07/13/017/ А ссылку на то, что Вам понравилось, можно?

Леля Гришман

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/20/78278-dmitriy-bykov-son-o-barane

Андрей Халфин

Прочитал, по мне так еще гаже, нежели про прыгунью.... У Вас нет ощущения, что Вас попытались только что обгадить? Ведь это , явно снобское - все люди бараны, без головы им лучше.... Или Вы считаете, что автор Вас к большинству не отнесет?

Леля Гришман

Даже не знаю, что вам ответить ☺ Моя самооценка как бъ не зависит от чьих-то стихов...

Ин
Инга.

Нет)) Если поискать, фамилия автора именно так пишется?))

Леля Гришман

Сори, я на айфон скачала болгарскую кириллицу (русской в телефоне не было), поэтому БЫков!

Ин
Инга.

Спасибо) Я поищу. И прочту.

Виктор Федин

Не читали. Можно несколько строк ???

Леля Гришман

Млин, погуглить не пробовал? оно длинное, но стоит того.

Am
Amid.

Тут баранов и без стиха хватает)))

Леля Гришман

Точно

Am
Amid.

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

торговец родиной и негодяй

Сергей

Кто есть Бъков?

Иг
Игорь

хуйня

Иг
Игорь

ну есть про солдат и все

Леля Гришман

Да замечательное стихотворение!