*****

Говорите, рожденный ползать летать не умеет?
А как же тогда бабочки?

Ответы
Игорь Киселев

Живет себе гусеница,некрасивая, жирная,зеленая, волосатая - и вот от такой жизни, обрастая паутиной, она СКУКЛИВАЕТСЯ ! А бабочкой она рождается уже в следующей жизни !

Ирина Черепенина

бабочка и рождена летать. а ползание в её жизни - конечный этап, причём тогда она ещё и не бабочка )))))

Ирина Долженко

Да, вот такая метаморфоза гусеница, куколка бабочка. А бабочка рождена для полетов...

Aleksandr Fedyaev

Все нормально, просто ей пришлось немного поползать, что бы потом полететь.

Алексей Климов

а бабочка крылышками бяк-бяк-бяк, а за ней воробышек шмыг-шмыг-шмыг

Виктория Мартынюк

Они рождены не для того, чтобы ползать, а чтобы научится летать!

Елена Crimea

Бабочки рождены летать. где потиворечие?

*****

хаха....ужас

Елена Crimea

ничего ужасного не вижу)))))))

*****

не загружайтесь.....хаха.....удачи

Елена Crimea

я?! и не думала))

*****

я заметила

Валерий Львутин

Получается М.Горький нас обманул.

Владимир Набоков

Бабочка рождена чтобы летаааать!

Александр Кравцов

крылышками бяк-бяк-бяк-бяк!

Раис Рахматулин

к людям это не относица

O L E G

Они умеют мутировать

*****

ну уж

Кайрат Ахметжанов

кним неотноситься

Сергей Жуковский

ОНА БАБОЧКА