На
Наталия

Хочется жениха.... 😂

Ответы
Вера Сергеевна

Кто-то смеется над этим клипом ,а ведь это маленькая драма ребенка ,которая незаметно может оказаться хвостиком во взрослую жизнь Ребенок должен быть научен вере в себя! Так мне почему-то думается !

На
Наталия

Какая вера в жениха может быть в 4-5 лет??? Это маленький каприз девочки, она поплачет, мама ей всё пояснит, когда та немного успокоится и все будет хорошо.
Странно другое, что в младенчестве она уже думает о женихах...... Мы и наши дети думали о куклах, играх....

Вера Сергеевна

Так у той мамы получилось ,но это не пример для поддержания её ч метода и тем более на таких слезах делать выводы :пустяк ,все пройдет .Дай-то бог !

На
Наталия

Конечно пройдёт. Современные дети очень отличаются от наших детей, когда те были маленткие.

Александр

--Иван....уж за муж....невтерпёж. ( С тобою буду откровенна ). Ты что-то стрелы мне не шлёшь....... Целу ю, жду.......Твоя.Царевна.!!!...........)))))))))))))😄

Гога Ванин

Родители идиоты. Надо не снимать и как бы не поощрять что ребёнок расстраивается, а взять на ручки и успокоить.

На
Наталия

Дай Бог, чтобы у всез были такие дети и внуки, как у меня.

Гога Ванин

У меня лучше.

На
Наталия

Но я Вас не обзываю родстенником курицы (пернатым). Понимаю, что это может обидеть.

На
Наталия

Пусть у Вас будут самые хорошие, я за Вас рада.

Гога Ванин

Меня нельзя обидеть.

Сергей

Ну ладно, девочка маленькая, глупая... Но родители просто ебанутые!!!

На
Наталия

Почему? Это просто детская истерика, все дети истерят переодически. И зачем матерные слова? Не хорошо, даже отвечать не хочется.

Инопланетянка.

Какое-то издевательство над ребенком...Успокоила бы лучше...

Ол
Олег

Он просто маленький летс 7 начнет тебя посылать

На
Наталия

Не скажите... это у меня пятый внук, так что я знаю.

Ол
Олег

Ну ну посмотришь

На
Наталия

Если доживу.

Александр Безруков

Когда человек (и ребенок в том числе) плачет и сам не знает почем, он особо не переживает, а скорее успокаивается. Как в том фильме..." птичку жалко".

ვასო წილოსანი

Не плачь Наталья! И тебе найдем козлика))))) 🖼

На
Наталия

И сейчас борщ варю, когда кушать хочется.... даже котлеты жарю. А по ночам не плачу, нет причины.

ვასო წილოსანი

У меня тоже 🤣😂😁😅😆

ვასო წილოსანი

Сколько здесь выдающий мужики, никто не нравится?

ვასო წილოსანი

Сначала здесь, если проедет твой тесты, потом в реале

Марат

Устами младенца глаголит истина. Спалились барышни!

Елена

Жто старый ролик,наверное уже давно жених есть)

Вера Сергеевна

Нет ...мои родители с нами так не обращались До слёз ,истерик дело не доходило .Наташа Я прочла ленту с ответами ...Они разные Я Ваше мнение не разделяю С давних пор люблю примеры из жизни детского доктора Спока .Вам видимо его книги не попадались .Там масса полезной и интересной информации Счастливой судьбы Вашим детям и внукам .

На
Наталия

Спасибо. Дети бывают разные. С одними нужно разговаривать, другим ставить примеры, третьим книги читать, с четвёртыми методом игры можно что-то растолковать........ ко всем по-разному. Я не стараюсь понравиться и казаться умной, НО у меня получилось воспитать двух замечательных сыновей. Теперь они сами папы, а старший сын даже дедом стал. У меня пятеро внуков и одна правнучка. Поэтому некоторый опыт у меня есть.

Вера Сергеевна

Приятно слышать ,что тот ребенок просто не Ваш .Всего доброго .

На
Наталия

Взаимно. 🌺🌺🌺

Ир

🖼

Ир

🙂

Ал
Алексей

не надо так давить на детскую психику

На
Наталия

Неделю няньчилась с внуком, он любит мультитки. так потом неделю "отходила" от этих мультяшек. Ни смыслы, ни поучения, ни добра.... ничего хорошего они не несут в головы малышей.

Ал
Алексей

детей страшно рожать, всякое дерьмо в голову вобьют

На
Наталия

это верно.

Ал
Алексей

детей лишают детства, взрослые проблемы навязывают

На
Наталия

Поэтому им и хочется в 5-6 лет жениха.... но это пройдёт, гавное не зацикливаться на этом.

Юрий Паренкин

Жесть ролик................даже жалко её)))))

Виктор Алексеенков

Фейк.Извините,но мысль интересная.

На
Наталия

Дети такого возраста притворяться не умеют.

На
Наталия

Это Ваше мнение.

Наталья Юсупова

Очень жалко девочку!так горюет!

На
Наталия

😂 Да уж.... горе так горе... 😂😂😂

Роман Смирнов

мамки поведение транслирует ?

На
Наталия

У мамки нормальная реакция и нормальное поведение.

Роман Смирнов

может мамка и прикалывалась за женихов

На
Наталия

На сколько я поняла, то у мамки есть папка (муж), а девочка просто капризничает.

Sergei

Попроси маму. Пусть купит.🤔

На
Наталия

Не продаются такие.

Sergei

Какие?🤔

На
Наталия

Какие хочет девочка.

Sergei

Так она же не озвучила эти детали.🤔

На
Наталия

Тогда что покупать маме?

Sergei

Выбрать на своё усмотрение, зная свою дочку.😏

На
Наталия

У меня сыновья, а девчушка смешная.

Том

Глупо, нужно не меньше двух

Константин

Издевается над ребёнком :))

На
Наталия

В чём издевательство?

Константин

Могла бы сказать что всё у неё будет хорошо. Но ради записи не сказала.

На
Наталия

Мама ничего плохого и не говорила своей дочери. Это не тот возраст, чтобы обнадёживать девочку и говорить такое.

Константин

Девочка это запомнит. И припомнит. На подсознании. Лет через сорок....

На
Наталия

Не смешите. А если она запомнит, что мама обещала, что всё будет хорошо, а не получится по жизни.... ведь в жизни бывает по разному.... тогда она будет обманута мамой?
Это детские капризы или истерика, или не выспалась....
Откуда у девочки 5-6 лет такое желание иметь жениха?

Vasilii Dodita

Natalia...Vam nebilo jalko rebenka?

Vasilii Dodita

Da,da..

На
Наталия

Она умерла в возрасте 2 годика 38 лет тому.

Vasilii Dodita

...ea readom s Vami... Oceni horosho Vas ponimaiu. Ne nado menea sprashivati pocemu ea sprasil Vas o docke,kak vidite ne zrea..

На
Наталия

Тогда зачем спрашивать?

Vasilii Dodita

Esli Vi ne poneali,togda ne stanu obiasneati..

Видмет Лапатыч Бизульо

Прафдо штоле??

Ар
Арина

👍👍👍😅😅😅