Ма
Марта

Является ли общение в интернете изменой одному из супругов.

Ответы · страница 2
Street Angel

все от супруга зависит у каждого планка своя. Некоторые изменой считают когда ты смотришь фильм про измену)))

Виталина

смотря на какие темы. Если сексуальные - то наверное. Но супруги на работе общаются с противоположным полом.

Скорпион Иванович

Тюлька это! Если кто-то из супругов втихаря тащит деньги из семь-это и есть измена! Остальное-личная жизнь!

Светлана Манерова

Если это общение с интимными подробностями и ласковыми словами, повлекшее за собой встречи то конечно да

Виктор Тузлуков

Общение и только ни кто не запрещает,это уже зависит от партнёра,какие он рамки дозволенного перешагнет

Ал
Александрович

Не является, конечно, но несколько способствующее супружеской измене для особо впечатлительных особ...

Сергей..

А является ли общение на работе, улице изменой!!?? Так и в инете...... Нет ничего предрасудительного....

Алексей Шель

Является. Как сказал Иисус Христос, тот кто подумал о другой женщине, уже преоюбодействовал с ней

Ма
Марта

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего...

Алексей Шель

Возлюби господа всем сердцем и всем разумением своим. Возлюби ближнего как самого себя. Все остальное дети этих заповедей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Но если переписка любовного характера то это является пофигизмом на вторую половинку😀

Brown Sparrow

для иных, вообще, простой разговор с другим человеком - измена. главное, не доходить до абсурда...

Ми
Мишута

смотря как общаться и на какие темы, причины и к чему это все идет. каждый случай индивидуален

Пётр Русин

поскольку нет контакта ладошки и ляшки-то нет и измены)) (поговорка: взялся за ляшку-женись))

Ольга

Смотря какое общение!) и прежде всего как это всё воспринимает сам, сидящий в интернете!)

Денис Фуфлыгин

ну лично мне было-бы не приятно если моя жена общалась с постороними мужчинами в инте.

Ма
Марта

Так что надо делать чтобы она не общалась в инете?

Денис Фуфлыгин

значит не хватает внимания от 2 половики.
надо проводить больше времени вместе. найти общие интересы.
ну и так далее.

Ма
Марта

Совершенно верно. Правильно мыслите.

Дмитрий Егоренков

на мой взгляд если общение специфического характера то это можно прировнять к измене

Дмитрий Егоренков

ну у кого то может быть и инное мнение я не претендую на истину в последней инстанции

Андрей Толстый

а простое, живое, вербальное общение с кем-то акромя супруга является изменой ему?

Ма
Марта

Когда одинто это даже очень удобно. Можно сразу и совет спросить по приготовлению пищи.

Андрей Толстый

а когда не один?
на кухне проще одному

Ма
Марта

А когда не один на кухне то нужен ли третий?

Андрей Толстый

когда не один, то без третьего обхожусь.

Андрей Толстый

а на кухне чаще всего один. это проще. у меня и музон на всю орёт (в наушниках))) и ещё умудряюсь общаться в сети.

Олег Валяев

Смотря с кем и о чём. Вам же тоже неприятно будет если он будет флиртовать с другой

Ма
Марта

В интернете это не видно. А в реали сделаю для себя выводы.

Ма
Марта

Если станет видным значит этот человек не мой.

Олег Валяев

Но вить может других обманывать значить и вас

Ма
Марта

Не исключение. Но каждый обман делает женщину сильнее. Это опыт который не купишь. А в отношениях людей есть всегда начало и его завершение

Олег Валяев

Есть но лучше такого не ипытывать

Татьяна .

Нет слова уносит ветер 💨, ничего не значит поступков то нет измена не доказана.

Павел Останин

Я так не считаю, потому что захожу сюда не яйца подкатывать, а просто потрещать.

Павел Останин

Не за что. Всегда пожалуйста.

Валерий Никак

Конечно. Ведь общаетесь Вы не сним значит он (она) лишается этого. А это Измена