Ма
Марта

Является ли общение в интернете изменой одному из супругов.

Ответы · страница 9
Виктор Ш

Измена происходит в мозгу!

Алексей Хомик

Все зависит от восприятия

Ма
Марта

Просто стало интересно да или нет?

Алексей Хомик

Нет а вот продолжение может быть и да

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Владимир Лопаткин

Естессно, флиртуй дальше.

Ма
Марта

Спасибо. А что по вашему флирт в интернете?

Se
Serij

А с кем общается абонент?

Se
Serij

А собеседник типо любовник

Ма
Марта

Нет. Но муж может подумать иначе. То, что для женщины дружба для мужчины измена,

Ма
Марта

О чём может женщина писать. Каждая о своём.

Se
Serij

Ага типо ты классный. Я тебя обожаю. Ты меня возбуждаешь

Москва Златоглавая Z

Общение общению- рознь.

Москва Златоглавая Z

Бывает такое, что в реале и не снилось!

Александр Богданов

Смотря какое общение...

Ма
Марта

А почему рассматривается только вопрос; "смотря какое общение". Ведь сидя за общением в компьютере мы воруем время общения со своими близкими, кто с нами живёт. Это и жега или муж а также дети.

Александр Богданов

А Вы сами то как считаете?

Ма
Марта

Я считаю изменой по отношению к тем кто со мной живёт. Я имею ввиду семью в которой я живу. Ведь время бежит неумолимо и каждый из нас должен ценить моменты живого общения с любимыми.

Александр Богданов

Вы совершенно правильно мыслите...Просто везде и всему есть определённая мера общения,времени и т.д.Ведь Вы сами говорите что время летит неумолимо-так отсюда можно сделать вывод что Вы знаете ему(времени),цену.Всё в ваших руках...

Ма
Марта

Не только в моих руках но и тех кто здесь общается.

Игорь Дубошин

Да, если муж ревнивец...

Игорь Дубошин

За что....

Fenix🇱🇹

Общение общению рознь

Fenix🇱🇹

🙂

Каханя Ахмедов

Общение общению рознь

Каханя Ахмедов

Так что когда общаетесь как Вы говорите по интернету будьте на чеку

Юлия Никулина

общение бывает разное

Наше Благородие

неее.... это же общение

Наше Благородие

пожалуйста

Чёрный Маг 8-(

Смотря о чем общаться

Ма
Марта

О чём бы не общались. Ведь время свободно тратится не на любимого человека.

Владимир Горелов

Смотря какое общение

Ма
Марта

Не имеет значение. Ведь свободное время отдано другому человеку а не мужу, что со временем отделяет супругов друг от друга.

Владимир Горелов

Вот сейчас я сижу на работе(технический перерыв )а жена дома спит.И я отвечаю тут на вопросы от безделия.Аргумент?

Ма
Марта

Но вы это делаете в тайне так как она знает, что вы на работе заняты работой а не общением в интернете.

Владимир Горелов

Нет мой телефон не заблокирован и она читает что хочет когда я дома.

Ма
Марта

Верю вам. Она читает то, что вы решили оставить в телефоне.

Толя Попов

да...и мне стыдно😟

Ма
Марта

Если стыдно зачем общаетесь?

Толя Попов

люблю сходить налево....виртуально...дешевле

Елена)

Смотря какое общение

Елена)

Я не считаю общение изменой, но не знаю, как бы я отреагировала,если бы узнала о таком общении мужа.

Владимир Бахмутов

в какой то степени да

Владимир Бахмутов

пожалуйста

Ве
Веселый

Это по сути игра ведь

Ма
Марта

Конечно. В интернете всё начинается с игры.

Ни
Нико

В какой то степени да

Ни
Нико

Ибо нехер в отношениях заглядываться на других

Навруз Одинаев

Смотря какое общение

Ма
Марта

Любое. Ведь время потраченное на общение с другим человеком это время которое ты мог бы потратить на общение с мужем или женой.