Марина

Обиды долго не держу. Понять пытаюсь и прощаю. Я исчезаю. Ухожу. И в "Черный лист" не помещаю. Держусь подальше от интриг. Жизнь без того,паскуда злая. Ну, просто люди не мои. Ну, просто я совсем другая

Ответы
Валентина Остапчук

Но почему то не мои- всё норовят обидеть больно.И если удалось-довольны,что их исполнились мечты.Ну что ж я лист переверну.На них обиды не имею.Я просто всех за всё прощу.Да я могу,прощать, умею!

Марина

Вот и молодчинка. И внимание не обращай. Ты умница. Красивая. Веселая. Талантливая

Валентина Остапчук

Я просто просто человек,увлекающийся,доверяющий всем и любящий людей.Хотя сейчас многие крутят у виска.

Марина

У меня такая же ситуация. Меня чаще называют "не от мира сего"

Валентина Остапчук

РОДСТВЕННАЯ ДУША!

Марина

Ага😉

Ольга Рыбкина- Шишкина

Очень точно. Только вот обиды всё равно "вылезают". И прощай, не прощай, а забыть никак. Может я одна такая. Запихиваю их, запихиваю, а они как скелет в шкафу.

Марина

У вас все получится.🌹🌹🌹

Ольга Рыбкина- Шишкина

Надеюсь и жду. Спасибо.

Марина

🌹🌹🌹

Ольга Рыбкина- Шишкина

И Вам всего.🙏

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно писать диссертацию по теме "Избегание как самая распространённая невротическая реакция".

Марина

Попробуйте. У вас получится.

Люба Трясцина

а если не секрет Вы откуда?я из Барнаула

Марина

Подмосковье

Люба Трясцина

здравствуйте. могу ли я Вам предложить интересную раюоту с доп заработком?у нас в команде много интересных людей . риска нет

Марина

Спасибо Люба. Но у меня есть работа

Люба Трясцина

хорошо. если станет вдруг интересно пишите

Марина

Спасибо

Елена

Правильно, ты умничка😘

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹

Na
Namik

таких, как вы много.

Зухридин Меликов

не ухади

Наталия

😁