Кр
Красавчик

В России основной закон это деньги. У кого их больше, тот и прав. У кого их меньше, тот прав чуть меньше. У кого их нет, тот не прав в корне.

Ответы
Татьяна Морозова

с вхождением России в мировое сообщество потребителей не стало в мире ничего кроме ДЕНЕГ...а ведь была Россия

Кр
Красавчик

Никогда её не было. Была, есть и будет сырьевая колония.

Senior Full Stack Developer

"Вот и брат говорит, что в деньгах..."
Сила в правде, как известно. Ну или в Ньютонах.

Сергей Анахин

Как будто в других странах не так. Все везде одинаково.

Кр
Красавчик

Вы были в других странах?

Сергей Анахин

В Англии, Канаде, ГДР-ФРГ, Голландии, Бельгии, Финляндии,Испании, Сингапуре. Кубе, Вьетнаме - моряк флота СССР. Да это и не важно. Везде деньги правят бал- у кого их больше тот и прав.

Кр
Красавчик

Приведите пример.

Ma
Mass.terr

Это не в России, а во всём мире так.

Кр
Красавчик

Китай. 10000 казней чиновников взяточников.

Ma
Mass.terr

Я в Китае был 9 раз, и каждую поездку был очевидцем того, что сильнее те, кто богаче.

Кр
Красавчик

А я знаю как там сидят богатые за нарушение закона. А иноземцев в лучшем случаи депортируют.

Ma
Mass.terr

Каждый знает то, что видел.

Кр
Красавчик

С чем сталкивается.

Не
Непоколебимый

А что в мире по другому?

Кр
Красавчик

Да

Не
Непоколебимый

И что другое? Что там капитализм отменили?

Зинаида Бадяева

Может быть !

Дедушка Старенький

👍😁