Ангел L

Восход и Закат...А между ними самое Бесценное-ЖИЗНЬ!!

Ответы
Александр Немо

"Самое дорогое у человека - это жизнь.
Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, ...

Ми
Миха

Когда я ревную, значит я люблю, и не из за того что я не доверяю, а из за того что боюсь потерять. Я хочу ревновать тебя😘

Ангел L

Миш...я повода не даю....

Ми
Миха

У меня такое чувство что ты хапнула не мало горя в этой жизни.😢

Ангел L

да....

Ми
Миха

Я хчу попробовать заменить его только радостью.

Ангел L

Я тебе услышала......

Ми
Миха

Спокойной ночи!😘

Ангел L

спокойной ночи мой хороший..приятных снов😘

Се
Сергей

Если под ними подразумевать рождение и еще одно не очень хорошее слово - да, но если время суток.......😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹

Ангел L

нет..это не время суток...☺️

Се
Сергей

Я понял сразу

Владимир

Ты чё ? Между нами море , мороженое и газировка ! Мне сын рассказывал .....😅😅😅😅😅😅

Сергей Суманеев

А после заката начинается САМОЕ СТРАШНОЕ?! 😎 😱 😈 👿 👹 👺 💩 😧 😨 ☠️

Ангел L

🤷‍♀️никто не знает

Сергей Суманеев

А на следующее утро- новая жизнь!!! 😂 🤣

Marat Muzdybayev

Voskhod zakanchivaetsya zakatom, a temnaya noch rassvetom... I ochen vazhno kak prozhivesh zhizn mezhdu nimi... Ot tebya ssmogo zavisit budet li zhizn bescennoi ili neposilnoi bolshoi cenoi...

Дмитрий Иванов

Утро и вечер... Природа и человек. Земля и вселенная. И между ними самое бесценное- ЖИЗНЬ!! Браво, Ангел!

Сергей Ермаков

Хотя у некоторых между датой рождения и датой смерти всего ма-а-аленький незначительный прочерк ...

Андрей Родин

можно множество изречений по этому поводу сказать подходящих слов много, к чему это вы видете

Леонид Шестаков

а самую её замечательную часть мы проживаем между закатом и восходом....😚

Ангел L

🤷‍♀️ 🤗 🍎

Илья Львович Фрадкин

Жизнь - между рождением и смертью. Между восходом и закатом - только ОДИН день!

Ангел L

Восход и Закат=это аллегория

Илья Львович Фрадкин

И жизнь между ними тоже аллегория!

Ангел L

не делайте мне мозги...я вас умоляю...

Ми
Миха

Доброй ночи тебе мой Ангел! И приятного вечера милая!😘😘😘

Ангел L

доброй ночи..тебе мой хороший...😘

Михаил Зеленкин

Утро всегда обещает, после долготерпения дня вечер грустит и прощает. А. Грин

Ал
Александр

Да сначала проводить закат а потом встретить рассвет так и проходит жизнь..

Стас Кан

Нет! Это Шибко мало!!! Ну, не один же только день??!!! Впрочем, смотря с кем?!!!))))

Ыклас Балтабеков

И все это время, мы иногда попросту тратим на ненужное, она дается один раз

Игорь Рудой

Честно говоря - мурашки по коже, если вдуматься🪲🪲🪲🪲🪲

Ми
Миха

Если Бог хочет помочь Ангелу L---, Он дарит ей Водолея!🤗 🤗 🤗

Ми
Миха

а фрукт какой( кислый,горький или без вкусный)?

Ангел L

персик😊

Ми
Миха

Я думаю🍑 персик это ты! ☺️ 😘

Ангел L

а ты?гранат?😁

Ми
Миха

Да будет так! Лучше гранат! Чем сухофрукт какой не будь!😂

Сергей Швалёв

Я смотрю на Ваши глаза и думаю - неужели ради этих глаз стоит жить??

Максим Сидоров

За здоровьем нужно наверно следить,где восход а закат не меняем)