Юлька:)

Странное затишье... К чему бы это?))))

Ответы
Олег Волкович

Юля ты молодец С БОЛЬШИМ ПРАЗНИКОМ *8 МАРТА И Желаю СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ ..Я Приехал с Вильнуса ты позвани 7850803 мтс

Юлька:)

Спасибо конечно, но почему я молодец,праздник уше прошёл,и почему я должна вам звонить?

Сергей Сычев

Затишье оно перед бурей , так говорят . Но не дай Бог для страны . Лучше уж тишина и спокойствие . )))))

Александр Петров

не хочется думать о плохом ну да ладно поживём увидим может просто сюрприз готовят

Darsu Klimov

Юлька о каком затишье говоришь? в любом случае будем надеяться на лучшее👍 😁

Юлька:)

Спасибо

Darsu Klimov

незачто

..
.....

страна готовится ко сну. или просто затаилась в ожидании каверзных вопросов.

Юлька:)

Скорее всего

Azhigali Alimakanov

вот так всегда неделя безудержного секса затем тишина и опять по кругу

Константин Варламов

Как обычно перед бурей обшения. Шикарно выглядишь, просто прелесть!!!

Петр Сухов

Вероятнее всего к чему-то не доброму🤗 Надо поберечься....

Борис Савельев

Не знаю. Мою 3 жену тоже Юлькой звали. Может по этому и молчу.

Меченый Волк

Дааааа....все замерло.....Может после...вчерашнего..дня??)))))

Меченый Волк

Пожалуйста!))🙂 💐

Юлька:)

Ещё раз спасибо)

Меченый Волк

Не за что!))))🙂 🍇 🍒

Юлька:)

МММ ням ням)

Серик Арынов

Значит...скоро апрель наступит... 🤔🤔🤔🤔

Сергей Бутаков

Не чего странного не вижу скоро лето природа выжидает

Михаил Железнов

Доброго хорошего утра, солнечного дня и Весны в душе!!!

Ilham Ssssss

это значит что скоро начнутса третого мировогооооооо

Юрий Зазулин

Покажите своё личико, общаться с котёнком нет смысла.

Юлька:)

Нет смысла

Сергей Сидоров

Конечно к ураган! Обычно затишье предвещает бурю....!!!

Александр Шантарович

Пи..дец подкрался незаметно,хоть виден был издалека))

Oleg Vertsinskiy

К растратам! или кто-то уделит тебе внимание!

Эл
Элина

Президентские выборы.америкосы нервничают

Юлька:)

Аааа

Владимир Хорт

Вообще то к не хорошему, но поживём- увидим.