Max Alabin

Каких людей и каким образом проще подсадить на плохие поступки?

Ответы · страница 2

нелюдей

Max Alabin

Плохие люди - это одна часть. Другая - какая? Как их "завести"?

минимум это соблюдающие традиции

Max Alabin

Вы не поняли. Можно их обмануть, обидеть чьей-то рукой, обозлить - и тогда они быстрее побегут.

Можно только ограничить их в финансах в "питании" .

Max Alabin

🖼

Кр
Красавчик

Жадных

Max Alabin

Мировоззрение, культура такая.

Кр
Красавчик

😂 так они библию читают, крестятся. По логике вещай разного не должно быть. Значит греха нет, если по одному учебнику все верующие живут по разному

Max Alabin

Что откладывает на человека отпечаток? Воспитание, образование, круг общения, сфера деятельности, культура и тд.

Кр
Красавчик

Вы опять отвечаете самому себе. Греха нет.

Max Alabin

🖼

Павел Корчагин

Плохих

Max Alabin

Ну да. Изначально они должны иметь плохую душу и плохое воспитание. Как это усилить?

Ва
Василий

Ирина

тупых

Max Alabin

Почему?

Ирина

потому что они тупые...не способные на установление причинно следственных связей🤷‍♀️

Max Alabin

Таких психологами нельзя делать, запрещено.

Ирина

а разве вопрос об этом был🤭🤔

Max Alabin

Нет, просто мнение своё сказал.

Max Alabin

Очень даже в тему.