Ни
Николай

Если я не умею мыть посуду это плохо или сойдет?🤔🥺😢

–1
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что за трудности-то? Вы же, мужчины считаете, что интеллект женщины гораздо ниже вашего, так почему женщина справляется с посудой без проблем, а у вас с этим проблемы?

Ни
Николай

Нам лучше кирпичи таскать или ямы копать🥺

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это и любая женщина может, возможно только меньше кирпичей враз берет и дольше яму копает.

Ни
Николай

Спасибо за откровенность😄🤝👍

Анна Зайка

Если чего-то не умеешь, научись. Когда - то ты ведь и кушать не умел. Сейчас надеюсь это уже не вызывает у тебя никаких проблем?!

Ни
Николай

Кушать я умею а вот мыть не умею😩

Леонид Шестаков

если не умеешь мыть посуду, значит совершенно некчёмный сотрудник... причём, ни в чём... не ждите каких либо преференций...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос решается просто, купите и установите посудомоечную машину и вопрос сам по себе отпадет

Игорь Николаевич.

А что тут уметь?! Намылил обезжиривающим средством, потом водой сполоснул. Мелкая моторика рук кстати здесь очень полезна для организма.

Ни
Николай

Какие то полосы остаются😭

Игорь Николаевич.

Перед мойкой, замочи минут на десять. Ты самое главное гречку сразу отмывай, потому что она, самая цепляющаяся на стенки посуды, крупа.

Ни
Николай

Спасибо за совет👍🤝

Игорь Николаевич.

🤝Быть добру, в доме твоем!

Ни
Николай

Всего доброго вам🤝🤝🤝

Владимир Просто

А чё её мыть? Все равно грязная будет! Ну в крайнем случае дай собаке облизать!🤭

Ни
Николай

Придется коту собаки нет😢

Михаил Тымчук

Мой как Сталин в ссылке. Читал как то, что он просто давал собаке вылизывать...

Ни
Николай

СПАСИБО ОГРОМНОЕ👍👍👍🤝 НЕ ЗНАЛ

Михаил Тымчук

Пожалуйста!

Ни
Николай

Вы хороший человек Спасибо🤝

Михаил Тымчук

И вам спасибо.

Ни
Николай

🤝Всего доброго

Вр
Временно

Не....нормально....Облизал, поставил...где язык не дотянулся, рукой вытер..:-)))))))))

Ни
Николай

😄🤣😜👍🌹🌹🌹Отличный подсказ

Борец С Врагами

Тебе приятнее получить по голове чистой сковородкой или после жарки рыбы ?

Ни
Николай

🤣Не в бровь а в глаз

Борец С Врагами

Лишь бы не в нос. Обоняние сразу проснётся

Вячеслав Улитин

Сейчас продаются такие фантастические устройства - посудомоечные машины.

Ни
Николай

Они же оооооооочень дорогие на пенсию не укупишь😩

Денис Закиров

Это куёво, мужик должен уметь всё. По крайней мере по дому и хозяйству

Ни
Николай

🥺знаю

Денис Закиров

Братан, всё впереди 😉

Денис Закиров

Отдуши 🤝

Ни
Николай

Спасибо🤝

Людмила Мила

Сейчас это не актуально- есть специальные машины для мытья посуды)

Ни
Николай

Она же дорогая ее на пенсию не укупишь надо год копить а посуда будет стоять грязная?😱🤔🥺

Людмила Мила

Надр было раньше об этом подумать) или сейчас у детей попросить))

Ни
Николай

В пандемию у кого что просить ? они сами ждут 😩😭😩

Михаил Гехт

Женись или купи посудомойку. Второе гораздо надёжнее и безопаснее

Ни
Николай

👍😁Отлично сказано Спасибо за поддержку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уже придумали посудомоечные машины или можно есть из одноразовой

Ни
Николай

А чо их искать сами должны пенсионеру помогать😩🥺😢😭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раньше были тимуровцы

Ни
Николай

Помню я и сам был и октябренком и пионером и комсомольцем🤣😜😂

Sergei

Если это единственое то, что ты не умеешь, то, пожалуй, сойдёт. 🤔

Вл
Владимир

Если купишь посудомойку и научишься ей управлять, то сойдёт.😄

Ни
Николай

Она же дорогая😭

Вл
Владимир

А у нас только два варианта, или мыть, или покупать.😂

Ни
Николай

😢🤝Понял

Не
Незнакомка

Сойдёт, есть посудомойки, это не главное умение в жизни ☺️

Не
Незнакомка

Спасибо большое 🙏, взаимно. Будете смеяться, но рядом нет никого ☺️

Ни
Николай

Так не бывает что никого дети внуки ну где то кто то все равно есть🤔

Не
Незнакомка

Ну в этом смысле конечно)) родственники, дочка, друзья, коллеги, все они комфортно чувствуют себя со мной 😉 неправильно поняла вас просто 😊

Ни
Николай

👍😄🌹🌹🌹Желаю счастья

Не
Незнакомка

Спасибо 🤗 Взаимно

Сергей Nm

этому научиться, раз плюнуть, у тебя руки то откуда растут?

Ни
Николай

Как у всех😩

Сергей Nm

у всех не может быть. У части - из ж--ы!

Ни
Николай

Мама мыла теперь мамы нет😭

Сергей Nm

придется учится, раз не завел себе жену.

Ни
Николай

так она и скажет ЧО я тебе посудомойка что ли?😢🥺😩

Сергей Nm

ну, поговорит , да и будет посудомойкой, куда ей деваться

Ни
Николай

😁👍И ТО ТАК

Вера Соломенникова

тогда научись хотя бы хорошо ее протирать полотенцем 🍽️

Ни
Николай

Для меня легче коробку передач снять на авто

Вера Соломенникова

тогда покупай разовую посуду,не надо и мыть,это не дорого

Ни
Николай

Понял

Ирина Легенда

Вот когда купите посудомоечную машину, тогда и сойдёт...😜

Ни
Николай

Я на пенсии😭

Сергей Маркелов

Если молодой - научат! Женишься (если не женат) - заставят.

Ни
Николай

шутка😁

Ни
Николай

🤝Всего доброго вам