Сергей Черемухин

Вот уже год ,мои друзья как я один . с 6 я все пью , сегодня какое 14 . и знаете вроде свободный человек , а так хочется получить по шаки за все это . Да некому . Кто то скажет чувак классно , а кто то нельзя так , остановись . Каму ты хочешь доказать что . Вот я уже устал без этой шеи которая меня поворачивала в нужном направление . Сижу слушаю радио Питер FM . Бред пьяный . Да

Ответы
Андрей Мацнев

Серёга, встряхнись, земляк! (Я сам в Самаре родился и до 17-ти лет жил) "Синька" депрессию не снимет, только усугубит, проверено. Если совсем хреново, поменяй обстановку, слетай куда-нибудь, я вон на Кубу гоняю, рекомендую! Держись, не раскисай!✊

Сергей Черемухин

Спасибо Андрюх .

Андрей Мацнев

Реально слетай, мне помогало.

Сергей Черемухин

Хорошо воспользуюсь твоим саветом .

) Россиянка.

Пить то не надо, надо брать себя в руки и просто радоваться жизни.все наладится.

) Россиянка.

Так вы же мужчина, у вас должна быть сила воли.

Сергей Черемухин

Сила воли она хороша когда ее есть для кого , а мне вроде и так не плохо . Конечно я преувеличиваю .

) Россиянка.

Сила воли не для кого то.она всегда для себя.

Сергей Черемухин

Не согласен . Если было у меня раньше все как у людей семя , любимая женщина так я летел , что бы свернуть горы . На воротил этих гор и вдруг остался один . Теперь эти горы дают плоды , могу позволить не ходить на работу неделями , а они кормят . В внутри пустота нету огня что там огня искры нет .

) Россиянка.

Человек может спасти себя только сам.если захочет. А если нет то тогда его не спасет уже никто и ничто.

Наталья Андриевских

ВОТ КОГДА ВЫ УСПОКОИТЕСЬ И НЕ БУДЕТЕ ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ - ОНО САМО ВАС НАЙДЁТ......

Сергей Черемухин

Наташ я и не ищу больше

Наталья Андриевских

И ПРАВИЛЬНО.......ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ......И ВСЁ НАЛАДИТСЯ.....

Надежда Дмитриева

Просыпайся!!!!!! Жить все равно придется-и лучше если не в угаре......

Вера Постовалова

Найди другую. Присмотрись здесь. Я здесь с мужем познакомилась.

Вера Постовалова

У меня еще внучка Софья. Я 8 лет одна жила, познакомилась с мужчиной в инете. Почти год мы с ним общались, вот уже год живем весте. Живем хорошо. Сегодня он на работе, только что с ним переписывались в ОК

Сергей Черемухин

Я очень искренне рад за Вас , что все у вас так хоро сложилась . Я видемо еще не нашел такого человека пака .

Вера Постовалова

Ищите и найдете. Мы познакомились в Одноклассниках приложение Хочу общаться.

Сергей Черемухин

Я в таких не участвую .

Вера Постовалова

Ну тогда просто желаю вам всего хорошего. Вы еще молоды, у вас все еще впереди.

Ма
Марыся

Если устал без шеи, ищи новую.Их много кто хочет быть этой шеей

Ма
Марыся

Я имею ввиду п

Ма
Марыся

Я знаю много примеров когда человек делает добро, бумерангом ему возвращается. Так что думайте

Сергей Черемухин

Знаешь я сам вырос в интернате и этих пацанов всегда поддерживаю и всегда подаю . Хотя не навижу попрошаек . Потому знаю про них все . Жизнь такая сука . Потому что сколько не давай все это осядет не там куда ты хочешь дать .

Ма
Марыся

Люди алчные. Им все время мало. Те кто не алчный , не просит.

Тася

Да бред! Потому что в таком виде шею себе не найдете

Володя Серик

Таня Сергей обвиняет женщину в том что её нету.Может всё наоборот. Нет женщины ,потому что такой образ жизни?

Ир
Ирина

Женщина потерена из за образа жизни и как следствия невнимания к ней, хотелось жить так как хотелось и напрягали скандалы на этом фоне.... а когда разошлись пришло осознание, что менять ситуацию надо было тогда!

Тася

Не спросив человека прямо роман написали. Откуда вы знаете????

Володя Серик

В отношениях всё 50 на 50. Вина жены тоже присутствует.

Ир
Ирина

Он все написал! А похожих историй очень много...

Се
Сергей

Ну это никуда не годится, надо брать себя в руки

Сергей Черемухин

Вот ты Серега относишься к второй категории людей , которых я указал . Все равно спасибо .

Се
Сергей

Ну так давай браться за дело, восстанавливать себя

Сергей Черемухин

Пока Серега не вижу в это не какого смысла .

Се
Сергей

А потом "когда надо будет" будет уже поздно и никто не поможет. Задайся вопросом - ты сильный или слабый духом? Не пристало мужчине раскисать как "бабе на киселе". Не баба должна вести мужчину по верному пути, а мужчина бабу. Так покажи примером своим что ты стоишь серьезного внимания хороших, приличных людей и ничто не сломает твой дух. А ведь сложностей еще не было - встряхнись, вдумайся в происходящее, "грабли" нафиг вышвырни из своей жизни и достигнешь еще тех высот о которых еще не думал...

На
Ната

Беритесь за голову,бросайте бухать

Не
Незнакомка

А что случилось? Почему один?

Сергей Черемухин

Ну Галина , в жизни бывает всякое , ну так случилось .

Не
Незнакомка

Конечно бывает, но разное...............

Сергей Черемухин

Разное . Итог что я один .

Катерина Горностаева

Ну что же ты так.. Ну тише.

Сергей Черемухин

Ты ко мне или к тебе .

Катерина Горностаева

Нет. Никто никуда.

Сергей Черемухин

Ну вот , так всегда только найдешь ту с кем готов и ради которой .

Сергей Черемухин

Почему , ка только хочешь вам довериться

Вера Корабельникова

А куда шея девалась?

Сергей Черемухин

Девалась .

Вера Корабельникова

В России соотношение мужчин и женщин 1:2, представляете сколько это шей?

Ирина Богданова

А СМЫСЛ?

Оля Ирбис

Ушла?

Сергей Черемухин

Далеко ?

Оля Ирбис

Это Вам знать

Сергей Черемухин

Так кто куда ушел .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Шагарьян Хайретдинов

все пройдет!

Вл
Владимир

нет