Алия Лия

Осень, осень, ну давай у листьев спросим, где он Май, вечный Май?

Ответы
Александр Беляев

Не правильно написано. Там поётся: Осин, Осин! Ну давай у листьев спросим...То есть налицо обращение участниц группы "Лицей" к другому исполнителю - Евгению Осину...Но так как Осин успокаивает девушку в автомате, то ему не до мелочей...

Алия Лия

Да?

Александр Беляев

Хотя... Осин мог подумать, что они спрашивают про Мая Абрикосова, участника популярного телепроекта "Дом-2"...)

Алия Лия

Да. Он сейчас разводит кур...

Александр Беляев

Тем более, листья и трава должны знать где вечный Май... кормит кур...)

Алия Лия

Да...

Ирина Андриевская

На молодёжном форуме: - Люблю бородатых парней! Парни, не брейте бороду, Радуйте девушек! - А вы, девушки, брейте! Радуйте мальчиков!..

Алия Лия

Хахаха!

Ирина Андриевская

Коротко о себе: моим родителям не стыдно

Сергей Захаров

что такое осень это небо плачущие небо под ногами в лужах разлетаються птицы с облаками осень я давно с табою небыл.

Алия Лия

Во!:D

Ирина Андриевская

- Как часто вы употребляете алкоголь? - Более одного раза в неделю. - А поконкретнее? - Семь. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zWluy …

Александр Мауль

мне просто жаль что в душе уже осень. И если по честному и если есть знакомый психотеропевт

Алия Лия

Да нет. Это вопрос...

Ruslan Samohin

Ой не у листьев нужно спрашивать про вечный Май 🙂 Листьям откуда знать-то?

Алия Лия

Не стремлюсь дружить с ним.

Ruslan Samohin

А какой тогда смысл веры. Патриарх Авраам был назван другом Бога потому что его вера проявилась в соответствующих делах. Нам тоже нужно веру на деле проявлять Разве нет?

Алия Лия

Соблюдать пост?

Ruslan Samohin

Согласно Священным Писаниям совсем не это Аллаху нужно. Он хотел бы, чтобы мы Его любили. А пост что даёт. Ну не ест человек, а что толку. Аллах для того и создал пищу, чтобы мы кушали и благодарили Его за заботу о нас. Ведь если Вы дома приготовите пищу, поставите на стол, а Ваши дети сядут за стол, а есть не будут, Вам это понравится?

Ирина Андриевская

В процедурном кабинете клизмы лежали в коробке с надписью "лайки". И медсестра ставила их всем подряд

Константин Ливанов

Да путевку в Австралию и вот он - май..... У антиподов весна наступает.....)))

Алия Лия

Да. Помечтаю. Спасибо.

Константин Ливанов

Просто подумайте что в июле у них суровая зима, помогает....))))

Ирина Андриевская

Веду здоровый образ жизни, а он за мной идти не хочет. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ArC8m … #анекдот #юмор

Валентина Андреева

Не успеешь оглянуться,как опять наступит май..время бежит...

Алия Лия

Да!:)

Инесса Шан

Осенний свет - к чему слова? Осенним светом полна голова!!

Алия Лия

И вокруг все красиво!

Инесса Шан

три месяца -лето, три месяца -осень, три месяца - зима и ВЕЧНАЯ ВЕСНА!!!

Алия Лия

Дааааа!

Инесса Шан

🌹 радостной осени!

Алия Лия

Спааасибооо!

Наталья Ланец

закон природы; в мае листья распускаются,осенью опадают.

Алия Лия

Да...

Ирина Андриевская

- Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане… - Сарочка, зачем они тебе ночью? - Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!.. #анекдот

Владимир Забродин

Май прошёл, засентябрило и виски запорошило.

Владимир Забродин

А мужа как искали?

Алия Лия

Не искала. Сам пришел.

Владимир Забродин

Мы все парнями сами ходим,но иногда нас не пускают.

Алия Лия

Бывает.

Владимир Забродин

Заговорился здесь я с Вами и Вас наверно уморил. Мы так коснулись берегами и снова вечер наш уплыл.

Тома

люблю осень...всё золотисто красивое!!!))))))))))))

Алия Лия

Да. И шуршит.

Тома

да да.... и шуршит...

Ирина Андриевская

- А где же Яша Рабинович? - Он сегодня отпросился, проблемы в семье… - Не слышал, чтобы так называлось похмелье. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jV4Nw …

Натали Федорова

В следующем году прийдет. ...у него отпуск)))))

Алия Лия

А у меня кончился... Отпуск.

Вера Дягилева

все времена года по своему прекрасны

Алия Лия

Согласна...;D

Виктор Краев

Ну пой уж до конца,что остановилась??

Алия Лия

Забыла,

Виктор Краев

Вот это и плохо........................

Ан
Анатолий

Май есть кайф! А кайф он не надолго!

Алия Лия

:Dверно.

Алла Музапар

Каждому Времени Года - своё Время !

Ирина Андриевская

- У тебя опять словесный понос! - Зато не интеллектуальный запор, как у некоторых! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LonBw … #анекдот

Алла Музапар

обижаешь,не буду больше отвечать.

Ирина Андриевская

Он не считал себя говном, но мухи ошибаться не могли

Серж Яковлев

…унылая пора, очей очарованье…

Алия Лия

Скоро начнутся дожди...

Серж Яковлев

...а потом повалит снег, а после него начнётся новая жизнь, а за ней, красивая смерть осени...

Алия Лия

Да время пролетит быстро...

Ирина Андриевская

Птица Феникс довела до безумия работников ухрюпинского крематория. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sXtxo … #анекдот #юмор

Ge
Gennadiy

....а так же июнь - июль - август.....

Алия Лия

Да. Где все.

Ge
Gennadiy

.....да как-то промелькнули в один раз моргнув глазом....

Ирина Андриевская

В Ухрюпинске мужчина вышел из комы, чтобы выключить "Вести недели", которые показывал телевизор в его палате. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/QfGeW …

Лена Таланова

у природы нет плохой погоды

Алия Лия

Да. Каждая погода благодать...

Наталья Костина

и что Вам осень ответила?

Алия Лия

Скоро зима...

Ирина Андриевская

Порядочных людей не так мало, как вы думаете - их гораздо меньше. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/xp5Ls … #анекдот #юмор