Doc.

Любимый композитор. Классик. ?

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не большой любитель конкретных имен но нравится мне Чайковский музыку к балету щелкунчик

Итак.....звалась Она Татьяной

из современных - Эйнауди, из предшественников - Шуберт, Гайдн, ну и Шопен (да, люблю пианино)

Ан
Анна

Рахманинов. Хочешь покажу своё видео на 2 симфонию фортепиано с оркестром? Если даш почту.

Юлия Никулина

Бах, Бетховен, Шуберт, Моцарт и многие-многие другие, не могу особенно кого-то выделить

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Любимый это типа дарим цветы презнаемся в любви и хотим семью ????? или просто нравится ?

Ал
Александр

вивальди любовь в венеции еще вагнер нравится много хорошей музыки тогда напечатали

Эл
Эльвира

Рахманинов мне понравился, норм. Почти блэк металл. Они у него стырили темку, похоже.

Владимир Павлов

Рахманинов!!!.....к стати он наш - Тамбовский.....а твоя аватарка - это про моё прошлое.....

Владимир Павлов

Ну бедую я над собой.....вроде бы всё было правильно., а вона как получилось.....любить-то до сих пор охота а......уже никчему.....

Владимир Павлов

аватарку смени......неприглядно для молодого....

Doc.

Серьёзно? Ты последний, к кому я прислушаюсь.

Владимир Павлов

Нее.....верь в лутшее!....

Doc.

луТшее...🤦‍♂️

Алексей

их много, шуберт, Бах, бетховен, временами мендельсон, да много их, все по настроению

Мила Калинка

Шуман.Его фортепианные концерты чудо !!!! А особенно в исполнении Даниила Трифонова!

Галина Ширина

Не только.Не у каждого ведь композитора или автора песен все произведения-шедевры.

Надежда

Бетховен, Бах, Лист. Да, почти все классики. Сейчас так музыку не пишут, к сожалению.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Карл Мария фон Веббер и Вивальди, рэп Билли Миллиган, а рок это отдельная тема 😂

__
_________

...Вагнер.....Хотя однозначно вряд ли.....Много вещей хороших у разных композиторов

__
_________

...Я бы назвал это просто предпочтение ....И думаю это пока.....

Лиса Ветка

Рахманинов, Стравинский, дебюси.. не могу определиться. Это все по настроению.

##
###

из классиков-Шопен.... бесконечно прекрасная музыка. из современных много кто

Ольга Залознова

Мне нравится музыка Шопена.....очаровывает, завораживает!🎹 🎼

Doc.

Меня - то же. Вагнер - подбешивает. Шнитке - тошнит.

Ир
Ирина

Вивальди) есть еще чуток Чайковский, но он по ниже первого в моем понимании(

Юлия Abc If

Чайковский. Бах. Глинка. нет такого чтобы один... что то у одного что то у др

Ледовская Анна

Раймонд Паулс, хотя любимая композиция написана не ним, а Евгением Догой