На
Наталия

Как говорила наша мудрая тётя Мина:
"Нашим депутатам нужно оставить только две льготы - заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет, остальные все снять."

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это не поможет , самая льгота -перевести на минимальную пенсию -Российского пенсионера !И сразу- Госдуме не останется ни одного депутата Кроме Жирика и ему подобных ,Они уже на воровали !

На
Наталия

В Украине не лучше..... министру образования, которая НЕ имеет высшего образования, которой 29(!) лет, зарплаты 36 000 гривен тоже мало. А минимальная пенсия 1373 гривен.
Так что везде хорошо, где нас нет.
Пусть плывут за буйки и переходят дорогу на красный свет .

Michael Lvovich Kunin

Это лишь пожелания!

На
Наталия

Пожелания от всей души.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,пусть Ваши пожелания Богу в уши !

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍

Сизар Сауд

Правельно

Сергей Гущин

👍